ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бурдиссо прибыл в Тригорию для подписания Перотти
27.03.2019


Бывший защитник «Ромы» Николас Бурдиссо вернулся на клубную базу в Тригории уже в качестве спортивного директора «Бока Хуниорс».

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, поводом для новой встречи 37-летнего аргентинца с римлянами может стать обсуждение потенциальных трансферных сделок между сторонами. «Бока Хуниорс» не скрывает своего желания вернуть воспитанника клуба 30-летнего вингера Диего Перотти.

В свою очередь «Рома» внимательно следит за выступлениями талантливых игроков аргентинской команды. В сферу интересов римлян входят 23-летний атакующий полузащитник Найтан Нандес, 23-летний нападающий Кристиан Павон и 19-летний полузащитник Агустин Альмендра, информирует Il Tempo.
 
Автор: Тоха
Romantic13
Поменять Пасторе и Перотти на Павона с Нандесом с нашей доплатой млн 20 и было бы шикарно))) Наивный я конечно. кому этот Пасторе нужен... Мертвый груз Мончи)))
Lleyton22
Помню как то Бурдиссо боролся за мяч возле бровки и тренеру соперников Деллио Росси (бывшему тренеру Лацио) сказал, что то вроде, а ты приглохни яйцеголовый :D
Sergio
Павона хотелось бы видеть в Роме, да и Нандеса.
Alanos
Незаменимый игрок в годы Ромы Раньери
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда