ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Манолас: "Футбол, как и жизнь, ничего не дарит"
26.03.2019


27-летний центральный защитник «Ромы» Костас Манолас заверил, что счастлив в столичном клубе.

С приближением летнего межсезонья вокруг футболиста традиционно возникают различные трансферные спекуляции.

«Я счастлив в Риме, мне здесь очень легко и комфортно. У меня достаточно обычная жизнь. Свободное время преимущественно провожу со своей семьей в доме. Мне нравится такой отдых. У меня такое же отношение к своей карьере, как и к жизни: я могу добиваться превосходных результатов и достигать больших высот, но при этом всегда сохраняю концентрацию и помню, с чего начинал.

Футбол, как и жизнь, ничего не дарит. Необходимо бороться для достижения своих целей. Мой дедушка подарил мне первую пару бутс,  когда я был еще маленьким. Мама сказала, что моим первым словом была «цель», когда я держал мяч, а не «мама» или «папа». Какое-то внутреннее ощущение сразу же подсказало мне, что я стану футболистом, хотя я очень хорошо учился в школе», – отметил Манолас в интервью Il Turista.

Его дядя Стелиос Манолас всю свою карьеру выступал за АЕК, а также провел 71 матч в составе сборной Греции, забив 6 мячей.

«Он был одним из лучших защитников в Греции, поэтому я взял с него пример. Я боролся за свою мечту, и вот сейчас выступаю на высочайшем уровне. Безусловно, это произошло и благодаря моей семье, ведь мои родные всегда меня поддерживали. Мой отец работал врачом в Наксосе, ему пришлось все бросить, чтобы помогать мне. Я тренировался три раза каждый день, чтобы достичь хорошего уровня подготовки.

В детстве я искал для себя команду, и в интернете мне посчастливилось найти объявление о том, что АЕК проводит новый набор. Я сразу же сказал родителям, что собираюсь попробовать свои силы, и клуб меня принял. Впрочем, спустя несколько месяцев тренер сказал, что я еще не готов, и мне пришлось вернуться в Фили. А уже на следующий день я подписал контракт с клубом «Трасивулос». В жизни нужно всегда верить в свои силы», – подчеркнул Манолас.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда