ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дзаньоло: "Я многим обязан Ди Франческо"
25.03.2019


19-летний полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло осуществил еще одну мечту своей жизни – футболист вышел на замену в домашнем поединке с Финляндией, дебютировав в составе «Скуадры Адзурры».

«Я реализую множество своих заветных желаний, и выступление в национальной сборной – одно из них. Надеюсь, что впереди у меня будет еще много возможностей.

Я многим обязан Эусебио Ди Франческо, ведь именно он был одним из первых, кто по-настоящему поверил в меня, наряду с Роберто Манчини. Он четко объяснил, как я должен вести себя на поле и за его пределами, и как нужно общаться с людьми. Очень обидно, что он ушел из «Ромы», ведь я считаю Эусебио замечательным наставником.

Теперь с нами Клаудио Раньери, и я должен приложить максимум усилий, чтобы помочь ему. У него большой опыт, он знает, как нужно работать в «Роме». Клаудио неоднократно добивался успеха в тренерской карьере.

Я также признателен Франческо Тотти, он дал мне полезные советы по поводу тренировок, эффективных действий на поле, а также поведения. Можно смело утверждать о том, что Франческо – чемпион и за пределами футбольного поля. Он постоянно говорит мне о сохранении концентрации и необходимости улучшения своих качеств, отмечая, что можно быстро достичь вершины, но намного сложнее там удержаться.

Я очень хорошо знаю Мойзе Кина, мы проводим много времени вместе и любим пошутить. Я не могу оценить его игру словами, это что-то невероятное, надеюсь, что он будет продолжать в том же духе. Еще перед матчем с Финляндией я сказал, что он обязательно забьет, и так произошло. Нам нравится веселиться и шутить, особенно в социальных сетях.

Моя мама плакала, когда я выходил на поле в составе сборной. Мой отец также не сдерживал эмоции. Мы живем с мамой в Риме, она возит меня на тренировки, вместе мы проводим много времени. Она всегда плачет, когда происходят хорошие события, у меня очень чувствительная мама. Она очень сильно любит меня. У меня есть любимая татуировка, на левом бедре, она посвящена моей маме», – рассказал Дзаньоло в интервью Rai Sport.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Цитата
TheRome пишет:

Судя по тем интервью, которые давал Дзаньоло, голова на плечах у него имеется. Думаю, должен вырасти в звездного игрока. Италии давно таких не хватает
Если Рома не подыщет подходящего тренера , лучше ему уйти . Негоже такой талант и разгон терять
TheRome
Судя по тем интервью, которые давал Дзаньоло, голова на плечах у него имеется. Думаю, должен вырасти в звездного игрока. Италии давно таких не хватает
Iggert
Ніколо, возьми у ДДР телефон нормального тату-мастера.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда