ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Шик: "Уход Мончи поразил всех"
22.03.2019


23-летний нападающий «Ромы» Патрик Шик прокомментировал недавние кадровые перестановки в столичном клубе, рассказав о работе под руководством Клаудио Раньери.

«Всегда неприятно, когда уходит главный тренер, и остальные сотрудники теряют работу. Это может быть врач, помощник наставника, ассистенты, физиотерапевт… Им пришлось уйти из клуба, а затем свой пост покинул Мончи. Его уход поразил всех. Честно говоря, я не ожидал подобного решения. Рамон вел себя честно и открыто, он был порядочным спортивным директором, всегда поддерживал и защищал команду.

Мы были очень сильно удивлены его уходом, мне обидно, что так произошло. Мончи всем нравился в команде. Ежедневно он следил за тренировочным процессом. Каждый из нас мог обратиться к нему по любому вопросу.

После победы в первом матче с «Порту» мы были настроены на итоговый успех. Я все еще сожалею о том, что мы не смогли пройти дальше. С тех пор очень многое изменилось в клубе. В минувшем сезоне мы прекратили борьбу в полуфинале Лиги чемпионов, хотя реально претендовали на пенальти в поединке с «Ливерпулем». Теперь же снова возникла подобная ситуация.

Клаудио Раньери сразу же попытался вселить в нас позитивный настрой, сделал все, чтобы мы забыли прошлые неудачи. И у него это получилось. Он честный тренер, хотя я практически не знал его прежде. Он сразу же постарался переключить наши мысли и выбросить все лишнее из головы каждого. Мы поговорили с ним перед матчем с «Эмполи», я был доволен тем, что он сказал мне. У меня получилось отличиться, а команда одержала важную победу.

Во всем мире клубы меняют тренеров. Посмотрим, какими будут новшества у нас. Мы настроены на борьбу до конца сезона. Затем уже станет ясно, в каком направлении будет двигаться клуб», – отметил Шик в интервью isport.cz.
 
Автор: Тоха
nemo
И только твой уход никого не поразит :evil:
NS21
Придёт новый тренер - он следующий. Останься Раньери подольше, прогнал бы этого гагулика без лишних сантиментов. Поэтому "шок" от поджопника аферюге
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда