ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери верит в Фасио
14.03.2019


31-летний центральный защитник «Ромы» Федерико Фасио в текущем сезоне демонстрирует нестабильную игру и часто грешит результативными ошибками в обороне.

Тем не менее, новоиспеченный наставник команды Клаудио Раньери полагается на одного из опытнейших исполнителей, всерьез рассчитывая на аргентинца в предстоящих матчах чемпионата Италии.

Как информирует Il Messaggero, Фасио выйдет в стартовом составе римлян в гостевом поединке против СПАЛ. За второе место в основной обойме поспорят Иван Маркано и Жуан Жезус, ведь Костас Манолас продолжает восстановление после травмы. Учитывая дисквалификацию Алессандро Флоренци, на правом фланге обороны с первых минут наверняка сыграет Давиде Сантон.

Отмечается, что Рик Карсдорп должен проявить себя в ходе тренировочного процесса, а также набрать необходимые кондиции после мышечной травмы. На левой бровке вновь будет действовать Александар Коларов, отбывший дисквалификацию после удаления в дерби.

Добавим , что в текущей кампании Фасио сыграл в 31 матче, отличившись 4 раза. Действующий контракт аргентинского защитника рассчитан до июня 2020 года.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Цитата
Lleyton22 пишет:

Фасио 100% будет основным у Раньери, он таких защитников любит, Роберт Хут был важным звеном в Лестере ну и учитывая, что Рома сейчас будет играть не с такой высокой защитой может и команданте будет чувствовать себя спокойнее и увереннее.
В прошлом сезоне , при высокой обороне, Фацио прекрасно справлялся и был железной основой с Маноласом . Наша оборона была очень хорошей . В этом сезоне игрок сдал , учитывая его возраст , не удивлен . Игрок ожил , видал свои пик за нас и в спячку ) Кто постичает , сколько привозов в этом сезоне у арга , наверно с десяток .
Roma Blitz
Все проблемы еще тянутся с ЧМ. Там он был просто ужасен. Посмотрим что из него сможет выжать Раньери.
Страшно представить что будет с обороной если продадут Маноласа :o Без лысого может и уговорят его остаться
Magnum
А я вот ну никак не верю. Фасио в атаке лучше играет, чем в защите
Alanos
Цитата
Lleyton22 пишет:

Фасио 100% будет основным у Раньери, он таких защитников любит, Роберт Хут был важным звеном в Лестере ну и учитывая, что Рома сейчас будет играть не с такой высокой защитой может и команданте будет чувствовать себя спокойнее и увереннее.
Мне тоже кажется , что у него все наладится.
Его главный минус-это отсутствие скорости. При игре в обороне в стиле Раньери отпадёт нужда бежать за нападающими от центра.
Достаточно просто грамотно выбирать и занимать позицию. С его опытом и физ данными это не проблема
Lleyton22
Фасио 100% будет основным у Раньери, он таких защитников любит, Роберт Хут был важным звеном в Лестере :) ну и учитывая, что Рома сейчас будет играть не с такой высокой защитой может и команданте будет чувствовать себя спокойнее и увереннее.
ISD
У него дичайший регресс, очень жаль, в прошлом сезоне был скалой, в этом просто посмешище.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда