ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Щестный об игроках "Ромы"
14.03.2019
Щестный поделился откровениями с Youtube-каналом Foot Truck.



О Наингголане
С Раджой всегда весело. Он большой мастер, но все смотрят на его личную жизнь. Не думаю, что он был бы так силён, если бы вел другой образ жизни. Когда он попытался измениться, результаты были скверными.

Анекдот
Как-то мы поехали с ним в Монте-Карло, я не взял с собой денег, только паспорт. Пошли мы в казино. Все деньги, которые он выигрывал, я забирал и складывал себе в карман. И вот, в какой-то момент он мне говорит: "Чёрт, я всё проиграл". А я ему говорю: "Смотри сюда, ты выиграл 200 тысяч". Он даже не заметил как я стащил деньги, настолько он был весь в игре.

О Жервиньо
Как вам в голову пришло поставить его в топ-40 игроков, с которыми я играл? Вы ноль потеряли, наверное :)

О Тотти
Большой человек, и по репутации, и по своим качествам. Любовь тифози к нему, возможно, не всегда была на пользу команде и клубу. Одно было ясно: когда дела шли плохо, он разогревался, выходил на поле, стадион просыпался и начиналась уже совсем другая игра.

О Де Росси
Для меня Даниэле всегда был настоящим капитаном команды в раздевалке. Это потому, что Тотти был легендой, большой фигурой, сильной, возможно, даже больше, чем команда. В каком-то смысле был Тотти и была "Рома". Даниэле же всегда был душой команды в раздевалке, у него исключительный характер, и он настоящий большой футболист.

О Салахе
Большой игрок, большой человек, один из самых скромных, что я знаю. Очень верующий, я никогда не слышал ни одного плохого слова о нем. Однако, я и представить себе не мог, как он раскроется в "Ливерпуле", это взрыв. Я думал, что цифры у него будут такие же, как в "Роме", но это просто другой уровень. Там он больше играет в центре, вроде того, как Рональдо играл в "Реале" на месте крайнего, но фактически был вторым нападающим. В "Роме" он мало завершал, как и в "Челси". На тренировках было сложнее от него пропустить, чем парировать, но он один из немногих людей в футболе, за которого я рад.

Об Эль Шаарави
У него была своя фишка: каждый раз перед игрой он смотрел видео с Неймаром. Это как если бы я смотрел видео с Буффоном. У него любовь к футболу как у детей.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
romagiallorossa
Цитата
Любовь тифози к нему, возможно, не всегда была на пользу команде и клубу
Правильно сказал
NS21
Отличный спортсмен и положительный человек - сочетание редкое. Мне почему-то кажется, что в Роме 90% игроков такие же, достойные чуваки
Lleyton22
rromeo
Цитата
keflid пишет:

неймар лох, лучше бы с итурбе видео смотрел!
видимо он любит романтические комедии, а не триллеры и фильмы ужасов))))
Мастяев Артём
Классный кипер. И видно что и человек хороший, воспитанный. Очень хотел чтоб он остался.
keflid
неймар лох, лучше бы с итурбе видео смотрел!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда