ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Гарсия: "Увольнение Ди Франческо – позорное решение"
11.03.2019


55-летний наставник «Марселя» Руди Гарсия раскритиковал руководство «Ромы» после решения об отставке алленаторе римлян Эусебио Ди Франческо.

«Увольнение Ди Франческо – позорное решение. Видимо, у некоторых слишком короткая память. Эусебио – отличный тренер, который вывел команду в полуфинал Лиги чемпионов. Он смог зарекомендовать себя с лучшей стороны.

К сожалению, в стане «Роме» гораздо чаще, чем в других клубах, не хватает терпения и выдержки, а также слишком коротая память. Эусебио мог бы развить успех, если бы ему дали больше времени», – заявил французский специалист.
 
Автор: Тоха
Lagrange
ну так пускай уступит ему свое место в марселе, а то ни один матч марселя в этом году 90 минут досмотреть сил не хватило. если бы не балотелли - и 4 места как ушей бы не видели
smash
Цитата
«Увольнение Ди Франческо – позорное решение. Видимо, у некоторых слишком короткая память. Эусебио – отличный тренер, который вывел команду в полуфинал Лиги чемпионов
А так же проебал почти всем аутсайдерам Серии А, некоторым даже дома, "в сухую". С позором вылетел от калек из Флоренции со счётом 1:7, просрал два матча мёртвому Реалу, уступил ещё более мёртвой Виктории Плзень, в чистую проёбано последнее Дерби Рима, а так же досрочный вылет из ЛЧ и большая вероятность непопадания в эту же самую ЧЛ в следующем сезоне.
Странно что ещё не вспомнил что его любимого погнали из клуба, да жаль что с опозданием.
Sergio
Уж к кому, к кому, но по отношении к самому Гарсии терпения было хоть отбавляй. Всем было очевидно, что команда при нем была в тупике начиная с середины второго сезона, но ему дали почти три! Его Марсель сейчас тоже не блещет, только последние пять игр начал очки набирать, а до этого с конца ноября по середину января были одни поражения и ничьи. Видимо, словами о выводе команды в полуфинал, Гарсия проводит аналогию со своим финалом ЛЕ в прошлом году, что бы и его так же не попросили...
А по ситуации с Ди Франческо пожалуй соглашусь. Его вина в нынешних результатах была минимальна. Но и сейчас команда больше мучилась, чем играла. Слили дерби, сэкономив силы перед Порту? Но что тогда с Порту ходили пешком по полю 90 минут и лишь отрезками пытались бегать? Как по мне, главная проблема Ромы - команда не бежит. Пешком ходят! Раньери с этим нужно что-то делать.
Если бы вместо ДиФры взяли Суозу или Пануччи, или, прости Господи - Донадони - я бы вообще не понял этот ход. Но приход Раньери, лично в меня вселяет надежду.
Посмотрим, что получится.
Roma Blitz
Цитата
Francesco пишет:
Может Раньери уже нужно уволить? Всё равно ведь уволят, рано или поздно
Я что-то писал про Раньери? :o
Francesco
Цитата
aeterna urbs пишет:
И куда завело это терпение? Вылет из ЛЧ, Кубка Италии, непонятная ситуация в чемпионате для Ромы. По-моему ДиФранческо и так передержали. Игры у команды как не было так и нет. И если в прошлом сезоне еще наблюдались проблески,то в этом полнейший провал
Может Раньери уже нужно уволить? Всё равно ведь уволят, рано или поздно :D
Roma Blitz
Цитата
К сожалению, в стане «Роме» гораздо чаще, чем в других клубах, не хватает терпения и выдержки, а также слишком коротая память. Эусебио мог бы развить успех, если бы ему дали больше времени»
И куда завело это терпение? Вылет из ЛЧ, Кубка Италии, непонятная ситуация в чемпионате для Ромы. По-моему ДиФранческо и так передержали. Игры у команды как не было так и нет. И если в прошлом сезоне еще наблюдались проблески,то в этом полнейший провал
Sereja Tar
Скрипач знает о чём говорит, недавно выдал отрезок 12 матчей - 1 победа, последнее место в ЛЕ, вылет из 2х кубков, причём в Кубке Франции улетел команде из 4 дивизиона. Его не уволили, провёл отрезок 5-1-0 и в 3 очках от ЛЧ, поправил ситуацию. :)
Мастяев Артём
Еще один "великий тактик"))
KRP
Тренерская солидарность. Сам был в такой же ситуации. Сначала рекорды ставил, а потом результаты вниз и его пинком под зад.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда