ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта - это американский Дзампарини
09.03.2019
Блог "Только "Рома" вот так отреагировал на отставку ЭДФ:



"Паллотта - это американский Дзампарини".

(Кто не в курсе: Маурицио Дзампарини - итальянский футбольный деятель, владелец "Палермо". Известен главным образом за свой характер. Может четрые раза за сезон поменять главного тренера. Уничтожил прекрасный "Палермо" Вальтера Дзенги с Пасторе, который шел на ЛЧ, распродав игроков.

Я помню слова Вальтера, когда он сказал, что "Палермо" через пару лет будет бороться за чемпионство. Тогда все пальцем у виска крутили. Так бы оно и было, если бы не Дзампарини. - прим.)

Источник
 
Автор: Андрей
wind
dav97 SPQR, не, Артём писал, что есть только один тренер- это лысый тактик, поэтому он с чистой совестью будет гнобить всех остальных ))
dav97 SPQR
Цитата
Francesco пишет:

Цитата dav97 SPQR пишет:

Ну В начале будут кричать что это наследие лысого пидара и очкарика, ну а потом будет как обычно - что то в стиле когда уберут этого старого маразматика ))) Вообще позиция удобная при новом тренере-любимчике: команда играет плохо - наследие попередников. Играет хорошо - "я же вам говорил, я был прав"
Это называется не удобная позиция, а беспроигрышная.
Но все таки я жду ответа от Мастяева )))
Francesco
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Ну В начале будут кричать что это наследие лысого пидара и очкарика, ну а потом будет как обычно - что то в стиле когда уберут этого старого маразматика )))
Вообще позиция удобная при новом тренере-любимчике: команда играет плохо - наследие попередников. Играет хорошо - "я же вам говорил, я был прав" :D
dav97 SPQR
Цитата
Lleyton22 пишет:

Цитата dav97 SPQR пишет:
Мастяев признавайся готов был пожертвовать лигочемпионским местом ради того чтоб увидеть увольнение очкарика? я думаю он был бы согласен на вылет в серию В, лишь бы иметь возможность написать свою любимую фразу: "Я был прав"
Ох уж эти пресловутые "я был прав")))
wind
dav97 SPQR, :D :D
dav97 SPQR
Цитата
wind пишет:

dav97 SPQR, да не один он, тут и тифозный обкончался весь )) но при первых неудачах спустят всех собак не тренера, как обычно
Ну В начале будут кричать что это наследие лысого пидара и очкарика, ну а потом будет как обычно - что то в стиле когда уберут этого старого маразматика )))
Lleyton22
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Мастяев признавайся готов был пожертвовать лигочемпионским местом ради того чтоб увидеть увольнение очкарика?
я думаю он был бы согласен на вылет в серию В, лишь бы иметь возможность написать свою любимую фразу: "Я был прав" :D
wind
dav97 SPQR, да не один он, тут и тифозный обкончался весь )) но при первых неудачах спустят всех собак не тренера, как обычно
dav97 SPQR
Мастяев неделю будет в экстазе. Наверное за это время тонны свечек поставил боженьке чтоб тот его молитвы услышал. И вот оно свершилось чудо. Мастяев признавайся готов был пожертвовать лигочемпионским местом ради того чтоб увидеть увольнение очкарика?
Lleyton22
ну это конечно серьезный перегиб, Дзампарини мог бы в течении сезона уволить по два раза 3-х разных тренеров и потом по очереди вернуть каждого :D
Qwote
Цитата
wind пишет:
У некоторых
Интересно про кого это он))))) :D :D
Мастяев Артём
Дайте Дифраебам поплакать))) у них же горя))
LAeroplanino
Серьезно? Это новости, которых мы заслужили? 1 мусорный твит?
wind
Главный тренер «Марселя» Руди Гарсия, возглавлявший «Рому» с 2013 по 2016 год, прокомментировал увольнение из римского клуба Эусебио Ди Франческо.
«У некоторых очень короткая память, увольнять Ди Франческо просто стыдно."
tifosi
Цитата
romagiallorossa пишет:

О боже какой интересный твит. Там всего 2 лайка... Андрей остановись
Щас посетители этого сайта быстро налайкают. Очередь желающих купить Рому. Если б не нашелся Паллотта сейчас бы с Сенси играли в Серии Б и там с долгами, зато душевненько)
romagiallorossa
О боже какой интересный твит. Там всего 2 лайка... Андрей остановись :D
NS21
Нет, не Дзампарини. Он американский Гитлер :D :D
Sereja Tar
Тут звучало бы примерно так, недофанаты, мешающее команде требл оформить, Мончи им Пасторе привёз, а они пару евро жлобят, но при этом хотят чемпионскую команду, только в Риме такие ужасные фаны :oops:
Sereja Tar
Я даже знаю кто сглузил туринских тифози :D :D

Ультрас «Юве» устроили перебранку с другими туринскими болельщиками на матче с «Удинезе» Болельщики «Ювентуса» устроили перебранку между собой в матче 27-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (4:1, идет второй тайм). Фанаты Curva Sud продолжают забастовку в знак протеста против роста цен на билеты и стараются всячески заглушить празднования голов другими болельщиками. Как только Curva Sud начали петь «Только мы Юве», остальные болельщики ответили оскорблениями, на что ультрас начали скандировать: «Вы не настоящие фанаты». В ответ им последовали крики: «Идиоты».
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда