ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Официально: Ди Франческо отправлен в отставку
07.03.2019


«Рома» официально сообщила об увольнении Эусебио Ди Франческо с поста главного тренера команды.

«От себя лично и от имени всех в «Роме» хотел бы поблагодарить Эусебио за его работу и преданность. После возвращения в клуб Эусебио всегда действовал профессионально и ставил интересы клуба выше своих потребностей. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем», – отметил в своем заявлении президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

Формулировка официального обращения предполагает, что Ди Франческо наверняка согласится на досрочное расторжение контракта по взаимному согласию. Под его руководством команда сыграла 87 матчей, одержав 46 побед при 18 ничьих и 23 поражениях.

Ожидается, что временным наставником римлян до завершения сезона станет Клаудио Раньери. Недавно итальянец был уволен с поста главного тренера лондонского «Фулхэма». Прежде Раньери уже возглавлял «Рому» с сентября 2009-го по февраль 2011 года.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
L1TR
Надеюсь, Раньери только до конца сезона - достаточно времени, чтобы «понаслаждаться» его футболом и «вернуть команде яйца». В любом случае, если у него будет результат без игры, фиг с ним - главное Рома, а не тренеры.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда