ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Порту" от СМИ
06.03.2019


Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» станет одним из важнейших и ключевых матчей «Ромы» в текущей кампании.

В Италии не сомневаются в том, что игра является судьбоносной для главного тренера «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо – исход противостояния наверняка определит и дальнейший курс развития клубного проекта римлян.

Снизить градус напряжения поможет возвращение в стартовый состав лидера центра обороны Костаса Маноласа. Ведущие СМИ прогнозируют появление с первых минут Ивана Маркано вместо провалившегося в столичном дерби Федерико Фасио. На флангах защиты ожидается выход Александара Коларова и голландца Рика Карсдорпа.

Перестановки произойдут и в средней линии поля: Николо Дзаньоло вернется на более привычную позицию полузащитника, состав компанию опытным хавбекам Даниэле Де Росси и Стивену Н’Зонзи. В нападении ведущие итальянские СМИ отдают предпочтение Диего Перотти и Алессандро Флоренци в качестве вингеров, хотя конкуренцию воспитаннику римлян составляет Стефан Эль-Шаарави. Выход в старте центрфорварда Эдина Джеко выглядит железобетонным.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, CORRIERE DELLA SERA, TUTTOSPORT: Ульсен; Карсдорп, Манолас, Маркано, Коларов; Де Росси, Н'Зонзи, Дзаньоло; Флоренци, Джеко, Перотти

LA REPUBBLICA, IL TEMPO: Ульсен; Карсдорп, Манолас, Маркано, Коларов; Де Росси, Пеллегрини, Дзаньоло; Эль-Шаарави, Джеко, Перотти

IL ROMANISTA: Ульсен; Карсдорп, Манолас, Маркано, Коларов; Де Росси, Пеллегрини, Кристанте; Дзаньоло, Джеко, Перотти
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Перроти в старте??? И ЭльШа в запасе?) Это будет просто ахтунг...
pa4vara
Я желаю положительного результата команде, но эти "последние игры" перед очередной отставкой даже по теории вероятности уже должны когда-то кончится. Пожалуй поберегу свои нервы и игру смотреть не буду.
sonic
Цитата
c.u.c.s. пишет:

3-1, 4-1... просто прогноз
В нашу пользу
smash
С Нзонзи и Кристанте в составе, это считай игра 11 на 10.
3-1, 4-1... просто прогноз
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда