«Ювентус»
1 : 1
Ди Франческо: "0:3 – чересчур суровый результат"
03.03.2019

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо посетовал на ошибки и психологическую неустойчивость своих подопечных после поражения в поединке с «Лацио».

«Мы провалили первый тайм, не выполнив поставленную задачу. После перерыва команда показала хорошую реакцию на происходящее, создав несколько отличных моментов для того, чтобы сравнять счет. Впрочем, пенальти окончательно выбил нас из колеи.

Недопустимо пропускать мячи после вбрасывания из-за боковой линии. Такой же эпизод случился и в матче с «Фрозиноне», в этом сезоне мы допускаем слишком много ошибок в обороне. Наши усилия в атаке также были недостаточными. Мы неоднократно работали над этими моментами, важно прогрессировать ментально.

Безусловно, мы имели шансы для хорошего результата, 0:3 – чересчур суровый результат, учитывая перипетии матча. Даже не знаю, почему начали игру так инертно, нельзя недооценивать дерби. Я вижу, что команде еще нужно улучшать психологию, у нас много работы в этом плане. Очевидно, что мы рассчитывали на другой результат после серии успешных матчей», – подчеркнул алленаторе «Ромы» в интервью DAZN.

romagiallorossa
Где Ллейтон? Братишка объясни что случилось с Ромой?
NS21
Uvarchik пишет:

Осталось ещё с Порту обосраться и тогда психология точно улучшиться.
Психология улучшилась после 1 - 7 на Артемио Франки :D :D А после Порту очистится карма. И наступит полная нирвана :D :D
227
Отличный результат, поделом им вялым психологически неустойчивым сперматозоидам. Вы блять, провалили не только первый тайм суки, но и второй, и концовку сезона провалите со своей психологией. И от "Порто" также отхватите, обосранцы,пидорги.
tifosi
Сейчас журналюги нагонят тучу, заговорят об увольнении ЭДФ. Но как бы с Порту не сыграли он останется главным тренером. Потом пара матчей с Эмполи и СПАЛом и снова все будет нормально, начнется очередная хорошая серия. Потом Наполи и новая серия до игры с Интером. Имея в активе всего одну победу над серьезным соперником, Лацио в первом круге, команда умудряется бороться за четвертое место и выход в 1/4 ЛЧ. Неужели кто то может это считать результатом работы ЭДФ и его заслугой?
Uvarchik
Оказывается что была серия успешных матчей, а я думаю что это была серия отскоков и вчера фарт закончился. Осталось ещё с Порту обосраться и тогда психология точно улучшиться.
ROMAN
Скрипач №2? ;)
Дмитрий
Да зае*ал он со своей психологией,что в конце концов там куча шлюх замученыйх у него в команде собралась что ли,я думаю нет,как самому то не стрёмно из матча в матч на эту х*йню сетовать.