ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Нас ждет ключевой матч"
22.02.2019


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне выездного матча чемпионата с «Фрозиноне» отметил, что не обращает никакого внимания на различные спекуляции относительно своего будущего.

«В поединке с «Болоньей» мы показали, насколько важно избежать недооценки команды, которая ведет борьбу за выживание. Мы не можем ошибаться. Нас ждет ключевой матч. «Фрозиноне» хорошо сыграл с «Лацио», а также продемонстрировал некоторые интересные идеи в игре против «Сампдории».

Что касается состава, то на поле выйдет один из тех исполнителей, которые находятся под угрозой дисквалификации. Мы еще решим, кто именно сыграет: Манолас, Дзаньоло, Флоренци или же Фасио. Сейчас нужно думать только о субботней встрече. Де Росси появится на поле с первых минут, сегодня он тренировался в основной группе. Даниэле – наш капитан. Мы сыграем по схеме 3-5-2, отражая расстановку «Фрозиноне»…

Пасторе не может быть доволен незначительным количеством игровой практики, однако он хорошо тренируется. Он делает все возможное для того, чтобы вернуться на прежний уровень готовности. Перотти выглядит уже намного лучше, он может сыграть. Диего борется за место в составе с Клюйвертом и Эль-Шаарави.

Дзаньоло играет очень много в своем возрасте. Мы не ожидаем от него игры на высоком уровне в каждом матче. Недостаточная защита со стороны арбитров? Николо – импульсивный парень, иногда получает желтые карточки, хотя судьи на самом деле не всегда фиксируют нарушения правил против него. В некоторых эпизодах решения должны приниматься в его пользу.

Сарри? Подобные разговоры провоцируют нестабильность и не имеют никакого смысла», – заявил Ди Франческо.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Стоит Роме обрести видимость стабильности , как в прессе появляются вбросы, вроде смене ЭДФ на Сарри .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда