ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Райола хочет переманить к себе Дзаньоло
20.02.2019


19-летний полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло благодаря впечатляющему прогрессу адаптируется не только к постоянному вниманию со стороны журналистов, но и к назойливому интересу различных агентов и менеджеров, желающих обеспечить свое будущее за счет сотрудничества с талантливым итальянцем.

Как известно, агентом плеймейкера «джаллоросси» с недавних пор является Клаудио Вигорелли. Впрочем, как информирует La Repubblica, известный футбольный агент Мино Райола всерьез рассчитывает достичь компромисса с семьей игрока «джаллоросси» относительно дальнейшего сотрудничества.

Сообщается, что 51-летний Райола уже контактировал с семьей Дзаньоло по этому поводу. Голландец представляет интересы вингера римлян Джастина Клюйверта. С ним также сотрудничают Златан Ибрагимович, Марко Верратти, Марио Балотелли, Поль Погба, Джанлуиджи Доннарумма, Блез Матюиди и другие футбольные знаменитости.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Дзаньоло понимает, что попал в нужную команду с подходящим тренером , что обязательно для его роста прямо сейчас . Как то не верится, что он пойдет по дороге ДДР и Тотти, тем более c Райолой .
spirt
Вот и посмотрим насколько Дзаньоло реально хочет остаться в Роме надолго.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда