ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Предстоит очень серьезная дуэль с "Порту"
11.02.2019


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо отметил, что домашний матч с «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов – отличная возможность для возвращения прежнего энтузиазма.

«Впереди долгий путь, но это отличная возможность для нас сыграть превосходный матч и восстановить энтузиазм. В Лиге чемпионов остаются две итальянские команды, поэтому мы должны быть амбициозными.

Мы знаем, что Марега и Корона не помогут «Порту», однако у них есть хорошие альтернативы, Тикиньо и Отавио, два важных исполнителя, могут сыграть во вторник. «Порту» – сплоченная команда, которая знает, чего хочет, а также умеет выигрывать самые упорные и оборонительные поединки в Лиге чемпионов. Предстоит очень серьезная дуэль. Сержиу Консейсау прекрасно выполняет свою работу, у его команды есть свой стиль.

Что касается кадровой ситуации, то Манолас тренировался в общей группе. Ульсен остается под сомнением, мы оценим его готовность уже утром. Шик точно не сыграет из-за мышечной травмы. Перотти и Ундер могут вернуться в заявку в матче против «Болоньи».

Н’Зонзи? Мне еще нужно решить, сыграет ли он с Де Росси или же останется в запасе. Я рассматриваю каждого из них в качестве основного исполнителя. Даниэле будет тренироваться в общей группе, и в случае позитивного сигнала точно выйдет на поле с первых минут. Дзаньоло может сыграть и на фланге, и в центре. В этом нет ничего необычного, мы рассматриваем все возможности. Сейчас я не хочу называть стартовый состав, ведь у меня еще есть Клюйверт и Флоренци», – подчеркнул Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
NS21
А их тренер ещё и петушара :D :D Вот нам мотивация
spirt
Рома еще ни разу не выигрывала у Порто!
Нужно срочно заканчивать с этим)
Вообще хз как сегодня сложится матч, 2 команды с серьезными проблемами в составах.
Мой прогноз 2-1 в нашу пользу
romagiallorossa
Карсдорп тоже аут.
Дмитрий
О ещё и Короны не будет,тоже +.
Sereja Tar
Спасибо ns21, команда пустила 30 мячей в сериале и чуть более недели назад 7 за один матч против фиалок, какой уж там мс, теперь я буду спать спокойней ;) Прям вдохновил перед ЛЧ.
NS21
Спасибо Сарри. Благодаря ему я ни грамм не сожалею об уходе Эмерсона и Рюдигера. Хотя тот матч я не смотрел, может кто-то из них не сыграл. Но это уже не важно
Sereja Tar
Надеюсь возьмём реванш.
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда