ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Нам нужно получить пощечину прежде, чем найти свой путь"
04.02.2019


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после домашней ничьей с «Миланом» похвалил команду за реакцию на пропущенный мяч.

«Обидно, что нам нужно получить пощечину прежде, чем найти свой путь. Мы должны хорошо выползти из ямы, которую сами же и вырыли, а не пытаться выпрыгнуть из нее. Думаю, что мы заслуживали на победу с такой игрой, и это спустя несколько дней после того, что случилось с нами во Флоренции. Главный тренер обязан максимально использовать все характеристики и ресурсы, которые есть в его распоряжении. Команда немного рассердила меня, ведь мы отлично знаем нашу систему, но все равно допускаем ошибки.

Де Росси сыграл удивительным образом, он досконально знает футбол, благодаря ему каждый смог сыграть еще лучше. В команде есть фундаментальные исполнители, и Даниэле – один из них. Он задает темп игры, варьирует передачи и оживляет команду. Мы не можем обойтись без него в схеме 4-3-3. Это был положительный ответ после матча во Флоренции, хотя затмить его не получилось бы даже в случае победы. Ребята проявили характер в сложившейся ситуации, и я надеюсь, что это еще одна отправная точка для достижения следующего уровня.

Патрик Шик сыграл чуть шире, чтобы не путаться с Джеко. Главное, что он выглядел резво и активно. Мы знаем уровень техники и интеллекта Патрика, он универсален, а с таким настроем он может принести много пользы.

Николо Дзаньоло – один из немногих полузащитников в моем распоряжении, который обладает скоростью и мощью. Безусловно, ему следует улучшить свою игру у лицевой линии, ведь его кроссы всегда идентичны. Ему следует менять свои решения и быть менее предсказуемым в таких моментах.

Дзаньоло всегда нацелен на мяч, и в этом отношении он похож на Франческо Тотти. Даже в случае ошибки он не унывает, а сразу же старается вернуть мяч и совершить новую попытку. Я надеюсь, что он продолжит играть с удовольствием и вдохновением»,  – приводит слова Ди Франческо Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
пишет:
Даниэле – один из них. Он задает темп игры, варьирует передачи и оживляет команду. Мы не можем обойтись без него в схеме 4-3-3.
То есть таки в 4-3-3 играли, странно что на всяких статистических сайтах пишут 4-2-3-1, потому как мне тоже показалось что 4-3-3 было
Lleyton22
Мончи конечно подставил всех, что летом продал Строотмана так и не нашев замену ему зимой, теперь остается молится, чтобы капитан был здоров и отыграл без травм остаток сезона, с ним и без него это разные Ромы
Sergio
Уже который раз, за этот сезон, команда теряется после перерывов в играх.
Такое ощущение, что они за эти две-три недели они вообще ничего не делают, а только жрут и бухают.
Цитата
Дзаньоло всегда нацелен на мяч, и в этом отношении он похож на Франческо Тотти. Даже в случае ошибки он не унывает, а сразу же старается вернуть мяч и совершить новую попытку. Я надеюсь, что он продолжит играть с удовольствием и вдохновением», – приводит слова Ди Франческо Sky Sport Italia.

и в Роме, а-то испанец может и Кольку продать...
smash
1:7 от Фиорентины это наверное удар по яйцам, которых нет?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда