ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Рецидив
29.01.2019
Старые изъяны команды, слишком часто повторяющей собственные ошибки. Людям свойственно ошибаться, но упорное их повторение всё только ухудшает.



Поднимите руку те, кто после гола Эль Шаарави и счета 3-0 почти по истечении первого тайма подумал: ну, победа наша. Не видно рук. Потому что именно в этих пяти минутах до перерыва вырисовывается вся эта молодая и древняя "Рома". Если бы мы ушли на перерыв при счёте, зафиксированном дублем Джеко и голом Фараона, то были бы поднятые руки, включая и руку автора этих строк. Но случился удар головой всё того же Кастанье (он нагадил нам и на "Олимпико", и это просто невероятно): Карсдорп смотрит также как Сантон на Манджукича, а Ольсен размахивает своими огромными руками в воротах. И всё изменилось. И вся тяжесть в том, что мы все это знали: я, мы, вы, все. "Рома" исчезла, испарилась, растворилась. Весь второй тайм она не существовала, и этот выезд стал для римских тифози выездом за пределы реальности.

В общем, обычная "Рома", та, которая владеет мировым рекордом по количеству упущенных побед, в два или три гола - без разницы; древняя болезнь, которую никто не в силах понять, объяснить, вылечить, уменьшить наконец. "Рома" убедительна, когда всё идет хорошо, и испуганная и бесхарактерная, когда в игре появляются сложности. Это рецидив, а значит "Рома" ещё больше виновна. В этом сезоне было уже три раза, когда команда упускала победу, ведя в два мяча, но в Бергамо команда не удовлетворилась и сделала лучше (хуже), а мы-то даже выдохнули, что уж на этот раз победу не упустит.

Бергамо стал лишь очередным бесплодным психоаналитическим занятием команды, которая в этом году среди грехов молодости, викторины физического состояния, травм и повреждений, встреч руководства, которые было бы интересно понять, так и не смогла сказать нам, что ночь прошла. Давайте всё же цепляться за убедительную "Рому" первого тайма и реальности четвёртого места, которая по-прежнему никуда не делась, даже третье было бы в шаге, если бы мы победили в Бергамо. Но это была бы не "Рома".

Пьеро Торри
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
tifosi
NS21, его брали лидером гонки бомбардиров по итогам 20 туров. Вряд ли от Шика стоит требовать того же, что и от Пиортека. Что мешает Шику покажет время.
NS21
Пионтек уже во второй игре за новый клуб делает дубль. Ну да, у Дольче и Габбаны же, самый великий тренер времён и народов. Жорик Непобедимый :D :D

А наша чешская примадонна всё никак не заиграет. Её тонкой душе мешает чёртов физручелла. Раньше плохим танцорам яйца мешали. А сегодня тренеры мешают
implizit
Ксли пентек продолжит так же в милане, то борьба за 4 ое место будет сложнее
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда