ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Защитники "Ромы" должны думать скептически"
29.01.2019


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне четвертьфинала Кубка Италии против «Фиорентины» отметил хороший настрой своих подопечных на поединок во Флоренции.

«Футбольная удача всегда позволяет прийти в норму. После великолепного первого тайма в Бергамо мы потеряли концентрацию, поэтому необходимо прибавлять в этом аспекте. В матче на выбывание почти нет права на ошибку. Мы с большой ответственностью подходим к кубковому противостоянию во Флоренции, команда стремится к дальнейшему продвижению в турнире. Сейчас мы предельно сосредоточены.

Я доволен тем, как настроены мои футболисты. Надеюсь, что мы сумеем пройти в полуфинал, несмотря на гостевой матч и поддержку, которую получит «Фиорентина». Между командами есть некоторое сходство. Мы полагали, что уже достигли нужного баланса, однако последние матчи показали, сколько работы еще нужно выполнить, в том числе и в области психологии.

Полагаю, что защитники должны думать скептически, ожидая опасность в любой момент. Иногда мы слишком отвлекаемся от событий на поле и выключаемся из игры. «Фиорентина» практически не изменилась с приходом Муриэля, этот парень способен оживить игру. Я тренировал его в «Лечче», и в свой лучший день он действует невероятным образом. Надеюсь, что в этот раз будет иначе.

Кристанте и Н’Зонзи имеют постоянную игровую практику, они находятся в отличной форме. Я постараюсь максимально задействовать их в предстоящем поединке. У Пеллегрини есть некоторые проблемы, которые еще нужно оценить. Сейчас мы думаем о «Фиорентине», а не о матче с «Миланом», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
romagiallorossa, не факт, все же сча только один матч и он в Бергамо.
Misha Loup
Главное чтоб опорная зона и вратарь не остались в раздевалке . Ждем дубль Шика
ddzen1983
Имхо дело не только в защите... для меня показателен был момент когда при счете в 2-0, Аталанта вышла в контратаку в 4 на 3.
romagiallorossa
А после Фиорентины будут 2 матча против Юве? Данунах, вылетайте ребята :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда