ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" играет бескомпромиссно при судействе Кальварезе
24.01.2019


42-летний рефери Джанпаоло Кальварезе назначен главным арбитром поединка «Аталанта» – «Рома», который состоится в ближайшее воскресенье в рамках 21-го тура серии А.

Под присмотром опытного судьи римляне в рамках чемпионата не знают горечи поражений уже более трех лет. К слову, последнее фиаско зафиксировано 29 ноября 2015 года именно во встрече с «оробичи»: тогда римляне уступили на «Олимпико» со счетом 0:2. Кальварезе удалил с поля защитника «джаллоросси» Майкона, а также двух игроков в составе «Аталанты» – Гульельмо Стендардо и Альберто Грасси. На 82-й минуте окончательный счет точным ударом с 11-метровой отметки установил аргентинец Денис Херман.

С тех пор римляне одержали пять побед в пяти встречах с Кальварезе, а также разгромили «Сампдорию» (4:0) в кубковом поединке 19 января 2017 года. В минувшей кампании Кальварезе судил матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Рома» на своем поле уступила «Торино» – 1:2.

В целом статистика «Ромы» при судействе Кальварезе в чемпионате Италии выглядит следующим образом: +8=0-3. Прошлая игра завершилась домашним разгромом «Кьево» (4:1), состоявшаяся 28 апреля.

Кальварезе обслуживал матчи с участием «Аталанты» 12 раз: +9=2-1. В текущей кампании «оробичи» уже праздновали успех, обыграв на выезде «Удинезе» со счетом 3:1 – хет-трик оформил бомбардир команды Дуван Сапата.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда