ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси близок к долгожданному возвращению
24.01.2019


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси уже изрядно соскучился по футболу.

35-летний хавбек «джаллоросси» не выходил на поле с 28 октября минувшего года – в гостевом матче чемпионата с «Наполи» он получил повреждение правого колена, и с тех пор проходит курс восстановления.

Как отмечает издание Corriere della Sera, накануне Де Росси впервые за три месяца провел полноценную тренировку в общей группе, приняв участие в двусторонней игре. Теперь опытный полузащитник постарается как можно быстрее набрать необходимые кондиции, чтобы помочь команде во второй половине сезона. Медицинский штаб «Ромы» внимательно следит за состоянием колена Даниэле.

Ожидается, что Де Росси будет включен в заявку на домашнюю встречу с «Миланом» (3 февраля), а долгожданное возвращение в стартовый состав может состояться уже в выездном поединке против «Кьево» (8 февраля). Вполне вероятно его участие в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту», которая состоится на «Олимпико» 12 февраля.

В текущей кампании Де Росси сыграл в 11-ти матчах с учетом всех турниров.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Надеюсь во втором круге травмы не будут преследовать ему и чтоб красную против Порто не получил :D
Sereja Tar
Играют 4 команды, бей-беги лига, плюшевый АПЛку лет наццать не смотрел.
Misha Loup
Цитата
spirt пишет:

Misha Loup, ну тут надо учитывать, что Сарри еще только 1 год в Англии и в Челси. Он строит Челси под себя и АПЛ очень конкурентная лига.
У Челси игроки, которые покупались на результат здесь и сейчас . В Роме сам знаешь , все заточено на будущее и постепенное развитие . И даже с ноунеймами у нас как минимум атака лучше , не смотря на явный регресс Джеко . При этом Шик только подал признаки жизни , ни в коем случае не думаю что Патрик раскрылся . И все же . У Сарри не вылетали пол основы .
Согласен , только первый сезон Сарри в Челси. Но и я пишу о результатах прямо сейчас .и команда у нас почти новая и молодая
Hа счет конкурентной лиги :1)В АПЛ больше пространства. 2) в отличии от команд АПЛ, где в футбол играют 4 команды , в серия А аутсайдеры-середняки играют в более интересный футбол . И в глухой автобус садятся реже чем большинство команд АПЛ .
К чему это я , если Мончи не устроит распродажу ( 3-4 или вообще 5 игроков основы ) и сделает 2-3 точечных усиления , Рома будет очень конкурентоспособной командой не в только серия А .
Sereja Tar
Зачем на туманный альбион плавать :D нам сча предстоит игра с самой результативной командой Серии А. Так вот, с Шиком и дорогущими игроками, бюджетом Ромы и тренером не физруком.... Красно-желтые еще и андердог в матче.
spirt
Misha Loup, ну тут надо учитывать, что Сарри еще только 1 год в Англии и в Челси. Он строит Челси под себя и АПЛ очень конкурентная лига.
Misha Loup
Цитата
spirt пишет:

Данные по даходам/расходам европейских клубов.
Рому, если что, ищите на 15 месте

https://www2.deloitte.com/uk/en/pages/sports-business-group/articles/deloitte-football-money-league.html
Кстати о доходах . Сегодня читал материал о Челси . Так вот , с Азаром и дорогущими игроками, бюджетом Челси и тренером не физруком , у синих показатель забитых мячей , ударов по воротам ниже чем у Ромы . Из основных показателей , уступаем во владении мячом , цене состава , доходах . Ну , еще пропустили больше )
spirt
Данные по даходам/расходам европейских клубов.
Рому, если что, ищите на 15 месте

https://www2.deloitte.com/uk/en/pages/sports-business-group/articles/deloitte-football-money-league.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда