ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Матч с "Порту" – ориентир для трио "Ромы"
22.01.2019


Кадровые трудности традиционно сопровождают «Рому» по ходу сезона.

Первый месяц 2019 года ознаменовался очередным пополнением лазарета римлян: различные повреждения получили вингеры Диего Перотти и Дженгиз Ундер, а также центральный защитник Жуан Жезус.

Ориентировочные сроки возвращения в строй 21-летнего Ундера, получившего травму мышц бедра, составляют порядка трех недель. Как отмечает Leggo, главная задача медицинского штаба римлян – помочь Дженгизу вернуться в строй к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту», который состоится 12 февраля. По всей вероятности, к этой дате следует ожидать выздоровления Перотти и Жезуса, хотя прогнозы по темпу восстановления бразильского защитника делать еще преждевременно.

По информации La Gazzetta dello Sport, Перотти в ближайшее время отправится в Барселону для прохождения дополнительного обследования и консультации в клинике Корачан, чтобы получить рекомендации по эффективному лечению мышечных повреждений. Отмечается, что консервативная терапия в его случае имеет 80% на успешное применение. Прежде обследование и лечение в указанной клинике проходил еще один игрок «Ромы» – Хавьер Пасторе.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда