ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Последние новости о травмированных
20.01.2019
Ундер вне игры как минимум на 20 дней, Жезус выбыл на месяц. Также, по крайней мере, две недели еще не будет Перотти, Де Росси продолжает работать. Перед выездом в Бергамо могут вернуться лишь Нзонзи и Флоренци.



Травма за день не лечится. "Рома" не успевает восстанавливать игроков: едва вчера вернулся Эль Шаарави, и это стало решающим фактором, как тут же вылетел другой. Теперь Ундер вынужден был покинуть поле из-за мышечных проблем. Это 25 (двадцать пятый!!!) игрок "Ромы" в этом сезоне, точнее, за полсезона. Турок, пробежав двадцать метров по бровке, почувствовал боль, схватился за бедро и медикам сразу же стало понятно, что игру он продолжить не сможет. Ундер, которого заменил Эль Шаарави, расположился на скамейке с привязанным к бедру льдом.

"Рома" подробно не объясняет характер повреждения. По внешним впечатлениям это проблема с передней поверхностью бедра. Сегодня-завтра состоится медосмотр, но есть риск, что он будет вне игры 15-20 дней. В этом случае будет очень важно восстановить его к первому матчу Лиги чемпионов против "Порто", к 12 февраля на "Олимпико".

Остальные

Из других травмированных, "восстановибильными" к выезду на игру с "Аталантой" выглядят только Флоренци и Нзонзи. Сандро переболел гриппом, и ему потребуется неделя тренировок для возвращения формы. Француз фактически уже восстановился, но его предпочли поберечь и на поле вчера не выпускать. Перотти потребуется ещё пара недель. Жуан Жезус, травмировавшийся в кубковом матче, в пятницу прошел обследование у профессора Мариани, который исключил необходимость операции. Бразилец будет восстанавливаться терапевтическими методами и через 20-25 сможет вернуться в строй. А Де Росси? Лучше не торопиться.

Пьеро Торри
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Андрей
spirt, Мой вам совет: никогда не читайте этого "писателя". И эту помойку лучше не посещайте.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
STEFAN пишет:

Что происходит с нашими форвардами ?когда джеко начнет забивать?! Посмотрите на муриэля,Сапата что творит, квалиарэла в 36 забивает в каждом матче!! Когда эта палка начнет стрелять???
какая разница кто забивает, форварды или не форварды? Главное, что забивает команда. Причем забивает достаточно много. А за звание бомбардира команде очков и трофеев не дают
kenjiro
Если некого критиковать, то это уже не сайт асромару :D
RobinHood
STEFAN, Эта палка уже никогда не выстрелит, т.к. заржавела напрочь
spirt
Оффтопчик
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/2294355.html
Если кто пропустил неплохая статья о Роме от Логинова
STEFAN
Что происходит с нашими форвардами ?когда джеко начнет забивать?! Посмотрите на муриэля,Сапата что творит, квалиарэла в 36 забивает в каждом матче!! Когда эта палка начнет стрелять???
Misha Loup
Ундер без замены играет весь 2018-19 .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда