ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Новый шанс Карсдорпа
18.01.2019


23-летний правый защитник «Ромы» Рик Карсдорп получил великолепную возможность для дальнейшего развития своей карьеры в составе «джаллоросси».

В кубковой встрече с «Виртус Энтелла» голландец сыграл первый полноценный матч за римлян, а его игра оставила приятное впечатление для тренерского штаба и болельщиков. К счастью, проблемы со здоровьем уже позади, и травмы больше не беспокоят футболиста, на которого теперь возлагают большие надежды. В текущей кампании он сыграл 221 минуту – почти в три раза больше по сравнению с прошлым сезоном (81 минута в матче с «Кротоне»).

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, еще до недавних пор «Рома» соглашалась отпустить Карсдорпа в другой клуб на правах аренды, чтобы защитник мог получать необходимую игровую практику. «Фейенорд» планировал вернуть своего воспитанника, но с условием возможного выкупа контракта – такой вариант не устроил римлян. Отныне «джаллоросси» намерены чаще задействовать голландца на правой бровке обороны. Поэтому Карсдорп может полностью сосредоточиться на своем прогрессе – у него появился новый шанс для борьбы за место в основной обойме.
 
Автор: Тоха
Alexey
Нужно его делать сменщиком Флора, а Сантон пускай идёт на лево в помощь Коларову и вспоминает свою игру на заре карьеры. При таком раскладе, как по мне фланги укомплектованы, а вот в центр хотелось бы новых лиц вместо Марконо и Жезуса, а если Манолас таки уйдёт, то целых три новых заща нужно искать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда