ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Мы ищем игроков, способных повысить наш уровень"
15.01.2019


В зимнее межсезонье «Рома» еще не совершила ни одного приобретения, хотя в СМИ постоянно появляются сведения о потенциальных новичках римлян.

Спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи в интервью Rai Sport заверил, что при удобной возможности руководство столичного клуба постарается укрепить кадровый потенциал команды.

«Я не хочу говорить о тех футболистах, которые нам не принадлежат. Сделаю лишь небольшое заявление. Накануне у меня состоялся разговор с главным тренером. Мы общаемся каждый день, и его взгляды полностью совпадают с моим мнением. Мы ищем некоторых игроков, способных повысить наш уровень. Если же мы их не найдем, то останемся в прежнем составе.

Ди Франческо не выдвигал никаких конкретных требований, ведь он прекрасно знает о том, что менеджмент клуба работает ежедневно с целью усиления команды. К тому же есть и определенные ограничения после того, как мы потратили много средств летом. На мой взгляд, команда уже является достаточно сильной, поэтому нужно находить правильные решения, опираясь на наших игроков.

Молодая итальянская полузащита «Ромы»? Мы очень довольны тем, что средняя линия команды состоит из талантливых и молодых исполнителей. Мы надеемся, что в будущем они составят костяк не только «Ромы», но и национальной сборной Италии.

Де Росси по-прежнему остается важным игроком команды, он постепенно восстанавливается и набирает форму. Мы уверены в том, что Даниэле будет готов ко второй части сезона», – подчеркнул Мончи.
 
Автор: Тоха
sonic
Карраско, например
SoRzhevaRomаnista
Защитника надо центрального, топа , уже сейчас
implizit
Цитата
sonic пишет:

implizit, где д я тебе оскорблял то?
Мда, темнота дремучая.
ну вот хотя бы этого бы не писал, а так давай закончим на этом, надеюсь ты не будешь против
sonic
implizit, где д я тебе оскорблял то? :D :D
Мда, темнота дремучая.
implizit
sonic, я вообще не к тебе обращался, ты что-то сказал, я не понял, и вместо того чтоб конкретней донести свою мысль, ты почему-то решил меня оскорбить, причем а ля искушенным образом. я еще раз скажу, у меня нет цели на сайте писать десятки комментов оскорбительного содержания, если есть с кем нормально поговорить, то я рад, а если тебе охото просто посоревноваться кто кого больше унизит, то это не ко мне.
sonic
Цитата
implizit пишет:
я не понял
Не мудрено. Я даже не буду пытаться тебе объяснять по поводу ФМ и не только, сам смекнешь коль ты способен на размышление.
implizit
Цитата
sonic пишет:

Цитата
implizit пишет:
хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
Вот для таких как ты и существует Футболменеджер.
Дерзай!
а причем тут футбольный симулятор, я не понял
implizit
Misha Loup, вот тут я с тобой согласен, но меня почему руководство особенно в последнее время сердит, так как они откровенно лгут. при сенси у нас тоже не было много денег, и мы много продавали, но там как бы никто не говорил, что мы будем конкурировать с реалами и что через пару лет станем одними из лидеров в европе. а результаты в чемпионате были не хуже.
пришел палотта, понаобещал всего, а на деле ничего нет. может конечно долги покрли и то, нам не знать о всех подробностях, что и как и за счет чего. а зато каждый раз много пустых слов, и непонятно главное зачем.
вот теперь видети ли найти достойных не можем, типа бианды, сантоны и прочие игроки топ уровня, что прям любой другой им конкуренцию проиграет. я понимаю, что зимой сложнее усилиться, чем летом, но учитывая наше отставание от первого места, можно было бы приложить больше усилий и хотябы 1-2 игрока приобрести на откровенно проблемные позиции. но руководство и тут все устраивает.
Misha Loup
implizit, Лучше удержать кто уже есть и сделать парочку покупок . Посмотрим что будет летом , без продаж не пройдет летнее ТО, увы . имхо .
На счет того что ты меня видишь радостным на сайте, да еще часто , явно переборщил . Я не сказал бы что я как болельщик лучше любого другого из местных ,просто я болею за Рому которая есть и будет . Не за конкретный состав , игроков , тренера , президента . Продадут всех ? Будет хреново на душе , может будет сильно бомбит день-другой , а потом будет матч и я буду смотреть и болеть как всегда . Если не пишу однотипные : "физрук" , "мончи лох" , " палотта жлоб " , поверь это не значит что мне все нравится .
romagiallorossa
Красавчик, боремся за четвертое место, усилил уровень Ромы бля :D
sonic
Цитата
implizit пишет:
хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
Вот для таких как ты и существует Футболменеджер.
Дерзай!
implizit
Цитата
Misha Loup пишет:

Скиньте Мончи ссылку на наш сайт , чтоб не мучился в поисках достойных игроков + советы бесплатные
мне не совсем понятно, чему ты так рад каждый раз, очевидно, что нам надо усиляться, а нам врут, что игроков видите ли нет нашего уровня, а проблема вовсе не в финансировании. а ты рад да поверить. а потом будешь тренера называть физруком, говорить что у игроков яиц нет. летом маноласа продадут и ты тоже скажешь, что он тренировки срывал и конфликтовал с джеко. хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
NS21
"Мы ищем игроков, способных повысить наш уровень. Гербалайф и секс не предлагать" - добавил в конце интервью испанский специалист
Filial
А, ну все - можно расходится! Трансферов зимой видимо не будет :D
Misha Loup
Скиньте Мончи ссылку на наш сайт , чтоб не мучился в поисках достойных игроков + советы бесплатные :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда