ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Шик растет и прогрессирует"
15.01.2019


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после кубковой победы римлян оценил игру форварда Патрика Шика, оформившего дубль.

«Джаллоросси» разгромили клуб «Виртус Энтелла» со счетом 4:0, и теперь в четвертьфинале их соперником станет «Фиорентина».

«Шик провел хороший матч, хотя он всегда выполняет мои требования. Он мог бы забивать больше мячей, поэтому ему следует работать над собой, чтобы действовать еще более эффективно на острие атаки. Даже на тренировках. Он не должен останавливаться. Патрик перевернул страницу, стал играть регулярно и начал демонстрировать хороший уровень игры. Он растет и прогрессирует. Необходимо понимать, что футболисты растут с разной скоростью. Шик играет в клубе, где ощущается колоссальное давление, и он ощущает его на своих плечах, учитывая стоимость трансфера.

Невозможно получить все сразу, однако он показал некоторые важные качества на тренировках и в официальных матчах. Теперь он должен продолжать в том же духе и стараться атаковать ворота соперников еще сильнее и усерднее.

Риккарди – талантливый парень. Я не выпускаю игроков на поле лишь для того, чтобы сделать их счастливыми. Прекрасно осознавал, что удобной возможности Алессио нужно дать шанс. У него отличные перспективы, он уже тренировался с нами. Травма Жезуса? Его беспокоит колено, мы будем оценивать его состояние.

Выступление в Лиге чемпионов имеет большое значение по многим причинам. Мы совершили несколько замечательных достижений, однако о них достаточно быстро забыли. Мы постараемся преуспеть во всех турнирах, в которых принимаем участие. Я очень рад, что «Рома» улучшает свои механизмы и продолжает двигаться вперед.

У Карсдорпа отличные качества и возможности, но ему следует прибавлять в надежности, ведь в Голландии по-другому играют в обороне. Травмы существенно помешали его адаптации, однако у Рика большое упорство и хорошие физические способности. Он старается приносить пользу команде, действует быстро с мячом и принимает верные решения. Мы знаем, что изначально он был атакующим игроком, как и Флоренци», – заявил Ди Франческо после первого матча команды в 2019 году.
 
Автор: Тоха
LAeroplanino
Я не вижу его прогресса. Может быть на тренировках, но в официалках от него толку не много.
implizit
очень рад за него!! главное чтоб не останавливался
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда