ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Флоренци – о задачах и амбициях "Ромы"
09.01.2019


27-летний полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци рассказал о приоритетах римлян во второй половине сезона.

«Мы завершили 2018 год на хорошей волне и с позитивными впечатлениями. Команде необходимо быть более стабильной и последовательной в результатах. Мы знаем, что способны и обязаны играть лучше.

Очень важно сплотиться всем коллективом, пусть даже мы всегда остаемся единым целым. Именно коллектив может помочь преодолеть любые трудности, поэтому мы постараемся продолжить успешную серию. Матчи выигрывает вся команда.

Кубок Италии является важной целью для «Ромы». Не стоит отказываться от своих желаний. Необходимо стремиться к максимуму. И хотя чемпионский титул уже недосягаем для нас, еще остается одна цель – Лига чемпионов. Я не говорю, что это утопия, однако нам бы очень хотелось вновь повторить свой путь, который мы совершили в прошлом сезоне, и даже улучшить результат. Хотя в любом случае нам будет нелегко это сделать.

Я не считаю, что нам не хватает злости. Иногда мы просто не реализуем выгодные голевые моменты. И это касается не только наших нападающих, но и меня в том числе. В этом аспекте нужно прибавлять и прогрессировать. И к тому же стараться не пропускать мячи. Мы демонстрировали единство в минувшем сезоне, и сейчас важно все восстановить на прежнем уровне», – отметил воспитанник «джаллоросси» в интервью Sport Mediaset.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда