ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Судьбоносный момент для Ди Франческо
26.11.2018


Предстоящие матчи против мадридского «Реала» и «Интера» могут окончательно прояснить судьбу главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо.

Как отмечает Sport Mediaset, руководство столичного клуба даже с учетом всех заслуг наставника и риска перемен по ходу кампании все равно рассматривает возможность кадровых изменений, дабы встряхнуть команду и создать отправную точку для дальнейшего развития. Президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта крайне разочарован игрой и результатами, однако в большей степени патрон «Ромы» расстроен работой спортивного директора Рамона Мончи по итогам летней трансферной кампании.

По информации La Gazzetta dello Sport, испанский специалист даже может подать в отставку при условии увольнения Ди Франческо. Искренняя поддержка и всецелое доверие со стороны Мончи вполне объяснимы, ведь соратники, по сути, находятся в одной упряжке. Однако Паллотта жаждет не допустить усугубления кризисной ситуации, так что Ди Франческо рискует повторить судьбу французского специалиста Руди Гарсии, отправленного в отставку 20 октября 2016 года.

По сведениям римского издания Il Messaggero, менеджмент «Ромы» все равно не подвергает сомнению профессиональные качества Ди Франческо и его соответствие требованиям клуба, а отдельная неудача – еще не повод для столь радикальных и поспешных решений. Впрочем, определяющее значение будет иметь реакция команды на происходящее и попытка преодоления очередного кризисного барьера.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Daje Roma!
Цитата
соответствие требованиям клуба
Какие требования клуба? Палка о двух концах, чес слово...
Daje Roma!
Вот и первый ультиматум подъехал! Не знаю как вам, ребята, а мне страшно за этот сезон...увы. Надо наводить порядок, руками этих двух либо других, лепить то есть из чего.
Как бы там не было, мы же продолжим болеть, переживать и радоваться, за свою футболку и цвета, верно? Ибо unico grande amore :forza:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда