ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Мы снова вынуждены зализывать свои раны"
26.11.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после поражения в гостевом матче с «Удинезе» посетовал на безобразную игру команды в атаке.

«В первом тайме наше владение мячом достигало почти 80%, однако нам не хватило смелости и напора для того, чтобы закончить игру в свою пользу. Непозволительно пропускать гол после ввода мяча из-за боковой линии с учетом полного доминирования на поле.

Мы владели инициативой и контролировали ситуацию, создали множество голевых возможностей, однако снова вынуждены зализывать свои раны. Мы показали убедительную игру, за исключением действий в завершающей стадии атак, ведь команда не реализовала ни одного момента.

Я не вижу проблемы в недостаточной уверенности в своих силах или же отсутствии удачи. Мы просто позволили сопернику создавать остроту в контратаках, за что и поплатились в итоге. Команда, которая доминирует на поле в течение 60 минут, обязана забивать. Команда, желающая стать сильной и великой, должна уметь воплощать свое превосходство. Вот поэтому я очень рассержен. Вполне очевидно, что мы еще не вышли на новый уровень, нужно продолжать работать. Я отметил много интересных моментов, однако все решили детали», – отметил алленаторе «Ромы» в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
tifosi
Цитата
hakerenok пишет:

Не назовёт, потому что уверен в своих силах и идеях. и правильно делает.
Тогда ему назовут. Надеюсь скоро. Слепому видно, что даже принимая во внимание все изменения в составе и неоправдавшиеся ожидания много матчей, в которых должны были быть очки. А их нет. Мончи можно обвинять разве что в приглашении ДиФры. А поражения от Болонии, Спала или Удинезе-это вина тренера и только. Клубы на спаде, а у нас выигрывают. Там что, гении в тренерском штабе? Или футболисты с другой планеты?
hakerenok
Не назовёт, потому что уверен в своих силах и идеях. и правильно делает.
spirt
С каких пор владение мячом без опасных моментов можно назвать убедительной игрой?
До гола Удинезе владение хоть и было 80%, но толку от этого не было никакого. Контратаки Удинцев были опаснее нашего ватоката.
Пусть радуется ,что 2 не засчитали, там оба игрока соперника могли и без помощи руки спокойно забивать.

"Вполне очевидно, что мы еще не вышли на новый уровень, нужно продолжать работать."
А вот это уже выбесило...просрать аутсайдеру, который до этого проиграл 6 из 7 матчей и один раз сыграл в ничью - позорище. Какой, бля, НОВЫЙ УРОВЕНЬ???
tifosi
Цитата
hakerenok пишет:

а что вам не нравится в его словах? В чём он не прав? В том тчо команда владела мячом и должна была забивать и ххх пойми почему не забила?
Что он должен был сказать не прессухе?
Назвать дату, когда отвалит. Меня бы устроило.
hakerenok
а что вам не нравится в его словах? В чём он не прав? В том тчо команда владела мячом и должна была забивать и ххх пойми почему не забила?
Что он должен был сказать не прессухе?
Занавес...... он уже и как человек перестал существовать для меня(((
Мастяев Артём
Это пиз.ец. он хвалит игру, ну это плевок в душу всех романистов. Уйди уже, или уберите его нах.
KRP
Это тошно читать...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда