ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Удинезе" - "Рома", 1-0
24.11.2018
AS ROMA (4-2-3-1): Mirante; Santon, Fazio, Jesus, Kolarov; Cristante, Nzonzi; Kluivert, Pellegrini, El Shaarawy; Schick


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Цитата
romagiallorossa пишет:

Видели статистику Интера с Наиннголаном и без?
Но Миша сказал что мы будем высше Интера, так что я не так много напрягаюсь по поводу Интера
Я еще после аталанты сказал мы будем ниже интера, и будем 5-6... многие смеялись, ну а сейчас я смотрю за 5-6 еще нужно будет бороться))))
spirt
Цитата
romagiallorossa пишет:
Видели статистику Интера с Наиннголаном и без?
Но Миша сказал что мы будем высше Интера, так что я не так много напрягаюсь по поводу Интера
А еще лучше глянуть на статистику Ромы с Раджой и без...

Но сектантам типа Мишы сложно объяснить, что Раджа и Кевин - топ игроки, которые делают разницу и ведут команду, а наемники типа Сантона, Пасторе и Шика - это тупиковый путь нашего супермаркета имени Мончи...
romagiallorossa
Видели статистику Интера с Наиннголаном и без?
Но Миша сказал что мы будем высше Интера, так что я не так много напрягаюсь по поводу Интера
Filial, не совсем согласен про интер и наполи, мол , что у них не сильно поменялся состав. Точнее, тоже есть не большие изменения, так и у нас всреднем 2-3 новичка выходят в старте как и у интера так что сыграность основы их и у нас примерно одинаковая!) а тренер Удине вообще первый раз увидел ВЕСЬ состав команды, и ничего отымели нас))))
romagiallorossa
Но всё равно не думаю что кто-то кроме ярких фанатиков не согласиться, что Миранте, Жезус и Сантон в основе это 3,14здец :D однозначно игроки команды 6-7ого места.
Sereja Tar
И ещё добавлю, такое чувство, что у ЭДФ нету авторитета в команде и из-за того что не он принимает решение по составу и не может ставить ультиматумы рук-ву, т.е. в той же Сассуоле он знал кого выпускает и был уверен, что в следующем сезоне этот игрок уйдёт только если он даст своё согласие.
Sereja Tar
Лично моё мнение, записывать Мончи трансфер не совсем верно, если бы оставался Саб или какой то другой итал спорт директор у нас был бы не только Пеллегрини, но и тот же Политано.
Блин ещё раз повторю, для них( Мончи и тд) это весело, это что то новое, новый и важный опыт, который положительно скажется на их карьере в дальнейшем не зависимо от того, что сейчас будет в Роме. Молодой состав, кроме ДДР, условно, можно пиздить каждого, сценка ГазМяса, а они на матч выходит вообще не заряженными, кроме ЛЧ, где такое чувство, они выходят как на шоу "Выйти за муж" - собой поторговать и побыстрее от сюда уебать и это печально. Вот она янкаРома.
spirt
spirt
Цитата
romagiallorossa пишет:
Может быть это жест к Сабатини типо твои игроки говно, никого не смог продать за 100 млн
Вот интересно на ком он сможет реально заработать для клуба. Ждём трансфер Ундера или Пеллегрини))
Ундер - пока единственный молодой игрок приведенный Мончи, который реально заиграл и которого можно продать подороже. Зато косяков полно.
Пеллегрини - это по сути трансфер Саба, потому что именно он продал в Сассуоло с выгодными условиями возврата, если Лоренцо заиграет. И если бы Мончи не вернул его в в Рому, то это было бы верх тупости
romagiallorossa
Может быть это жест к Сабатини типо твои игроки говно, никого не смог продать за 100 млн :D
Вот интересно на ком он сможет реально заработать для клуба. Ждём трансфер Ундера или Пеллегрини))
romagiallorossa
Filial, ну хз я прочитал статьи здесь и на Спортс, послушал подкасты и посмотрел видео и везде говорят, что он крут ;)
Filial
Цитата
romagiallorossa пишет:
С Палоттой большего не стоит ожидать. Хороший бизнес план, супер продавец спорт дир и средненький тренер.
Какой он нах супер продавец спортдир? :D Напоминаю, у нас разница между купи-продай в это летнее ТО всего-то плюс €18,72 млн!
Ладно бы Мончи толкнул Алиссона, Раджу и Кевина за 150 млн, купил мы молодых перспективных на 50 млн и 100 лямов принес Палотте на блюдечке с такими же результатами в таблице. Но бля мы накупили игроков на 130 млн и где результаты???

Купили хрусталя Пасторе (25 млн), это что был секрет что у него куча травм незалеченных? Нзонзи (27 млн), а теперь оказывается он не подходит под схемы Ромы.
Клюйверт (17 млн) ему еще расти и расти что бы на эту сумму его хотя бы перепродать было можно.
Чорич (6 млн) и Бианда (6 млн), вкинули суммарно 12 млн на двух "топарей", один из которых 15 мин отыграл, а второй в Примавере пылит (его 6 млн кстати, нет в отчете на трасфер маркете, то есть минус Бианда 6 млн и наш плюс уменьшиться до суммарных 12 млн).

А еще можно вспомнить вечно травмированного Карлсдорпа (14 млн), переплаченного Шика, не раскрывшегося Дефреля (суммарно 20 млн на него выкинули)
implizit
Цитата
romagiallorossa пишет:

Ребята не хотите не смотрите, никто пистолет к виску не приставляет
Вот Дортмунд. Они ведь все понимают, что они тоже супермаркет, но ведь ходят на матчи, болеют как...больные
С Палоттой большего не стоит ожидать. Хороший бизнес план, супер продавец спорт дир и средненький тренер. Когда миланские клубы вернуться мы будем стабильно в ЛЕ играть. Зато Твиттер крутой
+++
romagiallorossa
Ребята не хотите не смотрите, никто пистолет к виску не приставляет :D
Вот Дортмунд. Они ведь все понимают, что они тоже супермаркет, но ведь ходят на матчи, болеют как...больные :D
С Палоттой большего не стоит ожидать. Хороший бизнес план, супер продавец спорт дир и средненький тренер. Когда миланские клубы вернуться мы будем стабильно в ЛЕ играть. Зато Твиттер крутой :roma:
Андрей
Выводы, конечно, делать рано, но всю эту блевотину про то, что рано делать выводы, что чемпионат длинный, впереди много матчей, уже ни слушать, ни читать нет сил.
Я вот, что хочу сказать. Есть такое видение действительности: то, что происходит, и есть цель.
Вот она Рома Мончи. Он построил нам Севилью. В чемпионате команда ни на что не претендует, в кубке играет хорошо и даже очень. Всё идёт к тому, что здравствуй любимая Лига Европы на следующий год. Любимый турнир Рамона.
Но нет худа без добра, ЛЕ он не раз выигрывал. Вот он, наш трофей?
sonic
Да вообще пох*й, просто верю в лучшее
Forza Roma!!
Filial
Цитата
Alexey пишет:
Говорите плохой состав? Ну-ну, раскажите об этом командам, которые нас обыгрывали. Или может у Лацио с Миланом лучше? Да у тех же Наполи с Интером нет такой глубины состава
Когда говорят про плохой состав, в основном имеют ввиду что новички не показывают той игры на которую рассчитывали. Плюс многим нашим распиаренным молодым (Ундер, Клюйверт, Заньоло, Пеллегрини) еще расти и расти.

Милан с Лацио потому и не намного очков впереди нас, а вот по поводу Наполи и Интера не согласен! У них не было таких глобальных перестроек состава и в целом подбор исполнителей не хуже, чем у нас (в Интере я бы сказал даже лучше).

Состав у нас на борьбу за зону ЛЧ, но вот механизм не работает почему-то, возможно из-за того что новички не подходят под наши игровые схемы
Цитата
Alexey пишет:
Вот вроде и играли не плохо, местами даже очень здорово комбинировали,
Ну не скажи, кроме 1-2 хороших комбинаций в первом тайме - вспомнить нечего...
Alexey
Мы походу главные поставщики очков аутсайдерам :) Говорите плохой состав? Ну-ну, раскажите об этом командам, которые нас обыгрывали. Или может у Лацио с Миланом лучше? Да у тех же Наполи с Интером нет такой глубины состава, грязнули так ,вообще, творение гениального Сарри, который из кучки ноунеймов слепил конфету. Да и тренер у нас вроде не плохой, со своим видением. Но что-то нам сука мешает. Возможно, это уже историческое какое-то лузерство с отсутствием трофеев,в следствие чего полное отсутсвие мотивации и желания побеждать любой ценой. Вот у старухе это уже в ДНК.
Вот вроде и играли не плохо, местами даже очень здорово комбинировали, но видно, что не хватает напора и животной страсти к победе.
spirt
Цитата
sonic пишет:
Цитата
spirt пишет:
Почему он на Рому так влияет
Хуй знает
Цитата
spirt пишет:
а на других фаворитов Юве, Наполи нет
Тебе нужно разжевывать про кадровый резерв гоббов?-))
А на условный Наполи да, влияет
Тут поклонники Мончи всё лето пели дифирамбы, что у нас наконец-то чуть ли не 2 равноценных состава...Но в итоге особо не кем усилить игру, а Пасторе, Маркано, Карсдорп, Шик, Бианда и Чорич являются первыми на выход кандидатами уже зимой...Это эпик фэил!
Проблема в том, что у гоббов топовое руководство, которое делает реально сильный кадровый резерв для борьбы на 3 фронта, а у нас Мончи напокупал игроков, которые не подходят тренеру, зато умудрился продать лидеров, которые делали разницу в прошлом сезоне.
Может игра у Наполи и становится немного хуже хз, не смотрю каждый их матч, но на результаты международная пауза никак не влияет 1-0 победа над Фиорентиной и 3-0 вынос на выезде Удинезе...Как Рома сыграла с Удинезе ты сегодня видел

Filial
Цитата
c.u.c.s. пишет:
гарсия 19 игр - 34 очка (1,79 за игру) - уволен... Дифра 13 игр - 19 очков (1,46) сидит в кресле тренера и все хорошо!!!!
Вероятно что ДиФра уволят как раз после 19 матчей, если не выдаст сейчас супер серию побед, просто не хотят делать радикальных шагов до зимней паузы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда