ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Турнирные коллизии Лиги чемпионов
26.10.2018


«Рома» и мадридский «Реал» идут вровень после трех сыгранных матчей в групповом турнире Лиги чемпионов, набрав по 6 очков.

Официальный сайт УЕФА в турнирном плане отдает на данный момент предпочтение римлянам, оставляя действующего обладателя трофея на второй строчке.

Безусловно, еще рано определять победителя квартета G, к тому же соперникам предстоит сыграть очный поединок на «Олимпико». Напомним, что в Мадриде победу праздновал «Реал», обыграв «Рому» со счетом 3:0. Согласно этому результату многие сайты отдают турнирное предпочтение именно «сливочным», оставляя «джаллоросси» на втором месте.

В регламенте Лиги чемпионов четко прописаны правила распределения турнирного положения команд при равенстве очков – в приоритете идет личное противостояние соперников (набранные очки и забитые мячи), а уже затем учитывается общая разница голов.

Видимо, именно четвертым пунктом регламента на данный момент руководствуются представители УЕФА, оставляя «Рому» на первой позиции в группе G. Команда Эусебио Ди Франческо имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей (+5) по сравнению с «Реалом» (+3). Хотя всем прекрасно понимают, что в оставшихся трех турах еще многое может измениться.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда