ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Болельщик "Ромы" частично оправдан за беспорядки в Ливерпуле
26.10.2018


Болельщик «Ромы» получил тюремный срок по итогам расследования скандальных происшествий накануне первого полуфинала Лиги чемпионов, состоявшегося минувшей весной в Ливерпуле.

Напомним, что 53-летний ирландский поклонник «Ливерпуля» Шок Кокс оказался в коме, получив серьезные травмы головы в результате столкновений с ультрас «Ромы» в преддверии матча на «Энфилд Роуд». Полиция оперативно задержала двоих фанатов «джаллоросси» – Даниэля Шиуско и Филиппо Ломбарди. Первый уже осужден на 2,5 года за участие в жестоких беспорядках. Теперь же суд определил меру наказания для 21-летнего Ломбарди, которому грозил более серьезный срок за причинение тяжких телесных повреждений.

Впрочем, судебный вердикт оказался для итальянца менее суровым, учитывая его признание в причастности к беспорядкам и сотрудничество со следствием – Ломбарди получил три года тюремного срока. Фанату «Ромы» пришлось использовать пояс вокруг руки для защиты от агрессивно настроенных поклонников «Ливерпуля», желавших отомстить за травмированного Кокса.

«Я не осознавал, что с ним случилось. Мне очень жаль, что все так произошло, это очень и очень ужасная ситуация. Хотя я не участвовал в этом нападении», – отметил Ломбарди. Суд присяжных определил, что в нанесении телесных повреждений мистеру Коксу виновен другой человек, именуемый в следствии как N40.

 
Автор: Тоха
Sereja Tar
LAeroplanino, на данный момент тоже особо смысла не вижу, а раньше можно было вернуть. Сча если чисто поторговать, выкупив куда спихнуть. Хуле это ведь чисто бизнес :D :D
LAeroplanino
Sereja Tar, а есть смысл? Сомневаюсь, что он сильнее Шика
Sereja Tar
Санабрия перед матчем ЛЕ сказал, что в своё время хотел сыграть больше матчей за нас, но мол опыт полученный здесь важен и нравится город. А про право выкупа ответил, что ничего не исключает, но сосредочен на Бетисе сейчас. Вроде как последний год имеем право выкупить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда