ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Оценки за матч с ЦСКА от итальянских газет
24.10.2018


Гимн Лиги чемпионов сродни целебному снадобью для «Ромы».

Пробуксовки в национальном первенстве совершенно не отразились на команде Эусебио Ди Франческо – римляне в блестящем стиле разобрались на «Олимпико» с московским ЦСКА, забив в ворота гостей три безответных мяча.

Ведущие СМИ в первую очередь отметили действия лучшего бомбардира «джаллоросси» Эдина Джеко (средний балл составил 8,08), оформившего победный дубль. «Послушав гимн Лиги чемпионов, Джеко затем принялся солировать на футбольном поле» (La Gazzetta dello Sport). В столь важный и ответственный момент босниец снова показал себя настоящим вожаком, преодолев табу в матчах с ЦСКА.

Не менее эффективно и полезно сыграл в атаке вингер Дженгиз Ундер (7,08) – его результативный удар позволил римлянам закрепить успех и снять все вопросы о победителе. «Дженгиз включил режим турбо, и проявил себя во всей красе» (Il Tempo).

На сей раз надежно и убедительно выглядела оборона «Ромы» во главе с Костасом Маноласом (7,16). При этом грек успевал не только работать в защите, но и зачастую подключался к атакам и стандартным положениям. Победа, несомненно, добавит римлянам уверенности в преддверии выездного поединка чемпионата с «Наполи». Команду Ди Франческо ждет очередная проверка на прочность.

IL MESSAGGERO: Ульсен 6,5, Флоренци 6,5, Манолас 7, Фасио 6, Сантон 6,5, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6,5, Пеллегрини 7,5, Ундер 7, Джеко 8, Эль-Шаарави 6,5, Шик (без оценки), Кристанте (без оценки), Коларов (без оценки), Ди Франческо 7,5

GAZZETTA DELLO SPORT: Ульсен 7, Флоренци 6,5, Манолас 7, Фасио 6, Сантон 6,5, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6,5, Пеллегрини 7, Ундер 7, Джеко 8, Эль-Шаарави 6,5, Шик (без оценки), Кристанте 6, Коларов 6, Ди Франческо 7

CORRIERE DELLO SPORT:Ульсен 6,5, Флоренци 6,5, Манолас 7,5, Фасио 6, Сантон 6,5, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6, Пеллегрини 7, Ундер 7, Джеко 8, Эль-Шаарави 7,5, Шик (без оценки), Кристанте 6, Коларов 6, Ди Франческо 7

IL TEMPO: Ульсен 7, Флоренци 7, Манолас 7, Фасио 5,5, Сантон 6,5, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6, Пеллегрини 7, Ундер 7, Джеко 8, Эль-Шаарави 6,5, Шик 6, Кристанте 5,5, Коларов 6, Ди Франческо 7

CORRIERE DELLA SERA: Ульсен 6,5, Флоренци 7, Манолас 7, Фасио 6, Сантон 7, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6,5, Пеллегрини 8, Ундер 7,5, Джеко 8,5, Эль-Шаарави 7, Шик (без оценки), Кристанте (без оценки), Коларов (без оценки), Ди Франческо 7,5

IL ROMANISTA: Ульсен 6,5, Флоренци 7, Манолас 7,5, Фасио 6, Сантон 6,5, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6,5, Пеллегрини 7, Ундер 7, Джеко 8, Эль-Шаарави 7, Шик (без оценки), Кристанте 6, Коларов 6, Ди Франческо 7

СРЕДНИЙ БАЛЛ: Ульсен 6,66, Флоренци 6,75, Манолас 7,16, Фасио 5,91, Сантон 6,58, Де Росси 6,5, Н'Зонзи 6,33, Пеллегрини 7,25, Ундер 7,08, Джеко 8,08, Эль-Шаарави 6,83, Шик 6, Кристанте 5,87, Коларов 6, Ди Франческо 7,16
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
LAeroplanino
Ни Нзонзи, ни Пасторе, ни Кристанте с Пеллегрини в стандартную 4-3-3 не вписались, потому тренеру пришлось искать решение, менять модули и наигрывать тактику по ходу сезона.

Потому, какими бы крутыми игроками они ни были их подписание все равно это именно ошибка опытного Мончи. Следовательно, адекватного обьяснения продажи Стротмана по-прежнему нет.
Iggert
spirt
Єто в єтом сезоне уже. Вьіводьі по прошлому - когда оба бьіли в прямой конкуренции.
Misha Loup
Этот пешеход , бегает больше всех и не проигрывает силовые единоборства . 8 из 10 точно за ним . Кевин тоже бегал больше всех в команде , но физикой даже близко не стоял с французом . Я не говорю про его дебютный сезон за нас . Все уважали Кевинa , но он так и не вернулся на свой уровень , а о прогрессе и следующем росте и говорит нечего . Увы .
spirt
В этом сезоне уже который матч очень посредственно, а иногда и откровенно слабо играет Фацио.

Но он как и Джеко по-ходу почти неприкасаемый, и это с учетом того что есть Жесус и Маркано (у которых кстати очень нехилые лички).
KRP
Цитата
Iggert пишет:

Вот, в принципе, и ответ - почему Стротмана продали. Жаль, конечно, могли б и оставить на матчи где надо разрушать, если б личка меньше бьіла, но в созидании Пелегрини на голову вьіше.
А почему ты сопоставляешь именно их? В прошлом сезоне они друг другу не мешали. Как по мне, стоит сопоставлять с теми кто пришел вместо Стротмана и Наинголана. А пришли Нзонзи и Кристанте. И тот и другой слабее Стротмана. И если Кристанте пока слабее (учитывая возраст и потенциал), то пешеход Нзонзи в принципе слабее. Ну зато он аж целый чемпион мира )))
spirt
Цитата
Iggert пишет:
Вот, в принципе, и ответ - почему Стротмана продали. Жаль, конечно, могли б и оставить на матчи где надо разрушать, если б личка меньше бьіла, но в созидании Пелегрини на голову вьіше.
??? Не пойму твою логику. Пеллегрини сейчас перевели выше и он играет на позиции, на которую изначально брали Пасторе (атакующий, разыгрывающий ПЗ). А замена Строотману по позиции прямо сейчас - это больше Нзонзи (по простому, разрушитель, который при возможости обостряет и идет в атаку)
Iggert
Вот, в принципе, и ответ - почему Стротмана продали. Жаль, конечно, могли б и оставить на матчи где надо разрушать, если б личка меньше бьіла, но в созидании Пелегрини на голову вьіше.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда