ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
ЦСКА – неудобный соперник для Джеко
23.10.2018


Сегодня вечером лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко постарается преодолеть сопротивление одного из самых неудобных соперников в своей карьере.

Не секрет, что тренерский штаб римлян и болельщики клуба возлагают на боснийского форварда большие надежды, уповая на его лидерские качества и бомбардирские способности. Однако в предыдущих пяти встречах с московским ЦСКА нападающий смог отличиться лишь однажды – 25 ноября 2009 года Джеко поразил ворота армейцев в гостевом поединке, выступая за «Вольфсбург». Однако его гол не стал спасительным для немецкого клуба, уступившего в итоге со счетом 1:2.

Трижды у Джеко была возможность расписаться в воротах ЦСКА, защищая цвета «Манчестер Сити», но все попытки оказались безуспешными. Тем не менее, алленаторе «Ромы» Эусебио Ди Франческо искренне верит в лидера атак своей команды, который уже давно является ключевым и по сути безальтернативным центрфорвардом «волков».
 
Автор: Тоха
Misha Loup
В Роме у Эдина нет неудобных соперников
Filial
Лидерские и бомбардирские качества Эдина мы увидели в игре со СПАЛом ;)
NS21
Есть несколько приятных совпадений, дающих надежду на повторение прошлогоднего полуфинала. Команда из Мадрида, команда из бывшего СССР в группе ЛЧ. И впервые, за столько лет, фирма-производитель мучных изделий, как один из титульных спонсоров. Тогда Балилла, сегодня Молизана. Отличные совпадения
tifosi
Матч еще не начался, а отмазка уже есть))))
Sergio
в прошлом сезоне таким неудобным был Челси.
Надеюсь, с ЦСК будет тоже самое. )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда