ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" - СПАЛ 0:2
20.10.2018


Roma (4-2-3-1): Olsen; Florenzi, Fazio, Marcano, Lu. Pellegrini (78′ Pastore); Nzonzi, Cristante (59′ Kluivert); Under (70′ Coric), Lo. Pellegrini, El Shaarawy; Dzeko.
В запасе: Mirante, Fuzato, Juan Jesus, Manolas, Santon, Zaniolo, Cangiano.
Тренер: Di Francesco.

Spal (3-5-2): Milinkovic-Savic; Cionek, Vicari, Bonifazi; Lazzari, Missiroli, Valdifiori (70′ Fares), Valoti (78′ Gomis), Costa; Paloschi (66′ Everton), Petagna.
В запасе: Poluzzi, Simic, Dickmann, Schiattarella, Vitale, Antenucci, Floccari, Moncini.
Тренер: Semplici.

Голы: 38' Petagna (S), 56' Bonifazi (S)
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
hakerenok
чо тут, снова всё пропало, всё пропало?
ну не пошёл перерыв в чемпионате на пользу... лучше бы играли нон стоп. Ну позлился и поматерился весь матч. но есть несколько НО:
1. Пенальти, ну так себе... толчок был ровно такой же как на Джеко во время стандарта, в одном случае пеналтиа в другом ничего не было.
2. Ну играл в даже не в половину силы, хоть Дифра и говорил что натсраивает своих, но думаю вышли играть типа и на легке обыграем.
3. Ну и третье, мы чо первый раз проигрываем командам уровня СПАЛ? да абсолютно каждый год, при любом тренере, ровно одно и то же. И с разными игроками и разными спорт. дирами. Напомнить проигрыш дома Сампдории 1-2?, при том что это был не рядовой матч чемпионата, шли на чемпионство... Это наша Рома, пора бы уже привыкнуть. Сегодня проиграли СПАЛу, завтра обыграли Барсу.
ЗЫ хватит уже сопли распускать... хуже девочек.
romagiallorossa
Благодаря Ди Фра у Ромы контракт с Qatar airways :D
wind
Самоцель у некоторых - менять тренера. И похуй кто придёт и что будет, главное проиграли менять, проиграли менять. Все ранние заслуги забывают мгновенно, проиграл менять, во как всё просто
wind
tifosi, бля, а взлёт сассуоло из серии б в ле чья заслуга ? Звёздного состава ?
sonic
Оставили бы лучше ДФ. Он разрулит ситуацию, а его отставка и назначение нового рулевого негативно скажется на перспективах команды на этот сезон.
У меня все.
implizit
tifosi, сложно все валить на одного тренера, да он не стабилен. но после ужасного начала, был победный отрезок и в чистую переигранный лацио. в прошлом сезоне тоже провальные отрезки были, но итог очень даже неплохой был.
да и если честно, я не знаю кого смогут лучшего найти в середине сезона.
tifosi
Цитата
implizit пишет:

Цитата
Exorcist пишет:
В этом у него уже только задача зацепиться за Лигу Чемпионов в Серии А и показать в той же лиге хоть какой-то результат.

А дальше пусть идет в другой итальянский клуб, так как ничего не будет.
у нас с самого начала только такая задача и стоит, как и все предыдущие сезоны. и поверь, с такой политикой трансферной, редко какой тренер большого успеха добьется. просто надо уже нам признать, что стратегия у нас не на становление топ клубом, а на равнение на условных барусию или порто, кот. вроде и игроков продают и игру как приличную показывают. а то, что палотта обещал за 5 лет из Ромы сделать монстра, кот будет бороться с реалами за титулы, то он или соврал, или глупо поспешил, недооценив всей кухни.
изменится ли многое со строительством стадиона, вопрос очень туманный
А что, новостей после матча больше не будет) Интересно, что ДиФра после матча сказал. А тот кто может логично оправдать результаты команды пусть тогда обьяснит и результаты Пармы, например. Футболисты у нас плохие? Представте, чтоб из старого состава остался только Жерв, а вместо всех наших участников сборных были футболисты Пармы. В чем их сила? В сыгранности? Где б ДиФра с таким составом был? Трансферы там лучше что ли? Работу надо свою делать хорошо! Нам еще со всеми сверху турнирной тапблицы играть, а мсы Спалу дома всухую влетаем. Чего дожтдаемся в вопросе с тренером мне не ясно.
implizit
Цитата
Exorcist пишет:
В этом у него уже только задача зацепиться за Лигу Чемпионов в Серии А и показать в той же лиге хоть какой-то результат.

А дальше пусть идет в другой итальянский клуб, так как ничего не будет.
у нас с самого начала только такая задача и стоит, как и все предыдущие сезоны. и поверь, с такой политикой трансферной, редко какой тренер большого успеха добьется. просто надо уже нам признать, что стратегия у нас не на становление топ клубом, а на равнение на условных барусию или порто, кот. вроде и игроков продают и игру как приличную показывают. а то, что палотта обещал за 5 лет из Ромы сделать монстра, кот будет бороться с реалами за титулы, то он или соврал, или глупо поспешил, недооценив всей кухни.
изменится ли многое со строительством стадиона, вопрос очень туманный
Exorcist
Цитата
LAeroplanino пишет:

Цитата
c.u.c.s. пишет:

LAeroplanino, да, печаль. Но с этим руководством и с таким подходом к футболу мы топом и не станем! Наш потолок, об этом уже все говорят, "кузница кадров" и не больше! Супермаркет... "продам футболиста, срочно, недорого"... вобщем судьба аякса, псв, португальских клубов которые живут только за счет этого....
Думаешь есть люди, которым интересен клуб без истории, обширной фан-базы, с миллионами долгов и которые будут вливать сотни миллионов на трансферы безвозмездно?

Поверьте, наше руководство очень еще даже ничего.
Согласен, достаточно взглянуть на Милан. Там все плохо, а такой великий клуб. Никому не нужный, кроме самого Милана.

По игре сегодня был распиздяйский подход всей команды. Думали проскочат СПАЛ, а они выстроили оборону на всю ширину вратарской и цеплялись за все мячи, а наша команда "КОМБИНАЦИИ" разыгрывают, на Dzeko играть бесполезно, он должен быть либо страйкер, либо ложной девяткой, а все пытаются ему подсунуть мяч, вместо того, чтобы самому пиздануть или ворваться в штрафную.

Вот вспомните, когда наша команда последний раз играла на скорость? Наверно уже больше трех лет какой-то запутанный футбол. Суть атаки не ясна, кто заканчивает атаку? ХЗ.

4-3-3 не наш модуль с этим составом, только если Dzeko поставить в глубину нападения, где был Totti, а во вратарской по углам Shaarawy и Under/Kluivert.

Frolenzi. Такой отличный футболист, нацеленный на атакующие действия, какого он в защите, это правый фланговый пп, Under'a или Kluivert'a не должно быть на фланге. Один из них должен быть в штрафной.

Наш основной вратарь. Еще учится, мало опыта. Но хоть старается, хотя ноги мертвые, пас ему опасно давать. Была у нас всегда отличная замена и Szczesny и Alisson - это был Skorupski. Реально классный голкипер. Один сезон за Empoli чего стоит, если бы не он все было бы еще печальней у команды, хотя куда уже там. Но вот не дали ему номер 1 и это странно.

4-1-2-3 возможно не плоха.

4-4-2 без Dzeko, чисто Shaarawy/Perotti и Under/Kluivert сзади Pellegrini/De Rossi/Pastore/Nzonzi/Cristante и Florenzi справа в пп.
Защита Santon/Manolas/Fazio/Koralov/Luka P.

Это все конечно мысли и все далеко от нашего предаставления, что твориться в этой команде на данный момент. Мы нихрена не знаем по этому поводу. Могу сказать только, что когда смотришь официальный канал на youtube RomaTV, там все счастливые и пофиг, что сезон тяжелый, можно даже не попасть в Лигу Европы. Зато бабло капает и жизнь удалась, что там Roma, все клянутся в верности, а по факту из последних только три, уже два истинных. А может и один, поскольку в Florenzi можно засомневаться. Totti и De Rossi последние. В штабе возможно, кто-то давно с Ромой. Но президент у нас Американский, как бы Итальянский Американец или Американский Итальянец. Бизнес, он бизнесмен. Он не Романиста не ДжаллоРосси. Это только слова.

Поэтому команды AS Roma нет, есть бизнес проект. Нет (да простите меня) фашизма в этой команде что-ли. Как бы это не прозвучало, но именно это двигало команду в те времена и след этой идеологии за этой командой есть. Дуче любил Рому. Но якобы болел за Лацио. Это отмазка, чтобы не разводить огонь между фанатаскими движениями, но в сердце он болел за Рому. Нет злости в этой команде давно. Есть лень и понты (ПРИВЕТ SHICK) [IMG]

Ладно, закончу свой маразм) В общем суть вы поняли, надо ждать перемен. Запостись терпением. Лучше пускай придет ПИЗДЕЦ сейчас, чем тянуть этот ГАНДОН пока он не порвется и будет уже кризисная борьба за низ таблицы. Тьфу Тьфу, чтоб не зглазить!

Forza Roma!

P.S
Забыл про Di Francesco Как же так.)) В общем, когда его назначили, мне он не понравился, просто визуально как человек, его характер мне не понятен до сих пор, он злится только на себя самого, а должен злость вымещать на футболистах, дать им пропиздона (ПРИВЕТ SHICK/DZEKO), а он руку ломает об сидушку или о своего помошника)) В общем при всем уважении, что он играл за эту команду его нужно менять, в след. сезоне. В этом у него уже только задача зацепиться за Лигу Чемпионов в Серии А и показать в той же лиге хоть какой-то результат.

А дальше пусть идет в другой итальянский клуб, так как ничего не будет.
Paolo
Зашел почитать напутствие от "тру" романистов,а их и след простыл. Думал, ща узнаю, как "все у нас зашибись, просто нужно немного подождать", а нет...

Что касается игры, по началу казалось, что возьмем 3 очка малой кровью, но что-то пошло не так. Никогда такого не было, и вот опять.
Filial
Цитата
Qwote пишет:
в прошлом сезоне в серрии а Джеко тоже косячил, но тащил в ЛЧ.
Проблема ДиФра что он делает Эдина не заменимым, вместо того чтобы натаскивать Шика, который по играм за сборную был очень не плох, мы продолжаем лицезреть ленивую ходьбу боснийца.

Не смотрел толком концовку, а как там Чорич? Больше 20 мин на поле - это достаточно не мало ;)
ROMAN
Ни хера се, зашел счет посмотреть... Спрашивать как играли смысла нет, все ясно. Если и Цска просрут дома, билеты на выездной матч сдавать надо :)
Qwote
Цитата
spirt пишет:
Ребята, так я и написал слово "неожиданно" в кавычках. Еще в первом тайме писал, что Джеко выпадает из игры и смотрится неубедительно. Во втором тайме это только усугубилось после 2-3 запоротых отличных моментов
в прошлом сезоне в серрии а Джеко тоже косячил, но тащил в ЛЧ. Так что если и в ЛЧ тоже будет тупить, то летом с ним расстанутся.
spirt
Цитата
Qwote пишет:
Цитата
spirt пишет:
Оценки от Римских журиков. Спойлер "неожиданно" худшим признали Джеко
ну а кто же еще?
Цитата
smash пишет:
Цитата
spirt пишет:
http://laroma24.it/rubriche/pagelle/2018/10/roma-spal-le-pagelle-dzeko-anima-fragile-4-lu-pellegrini-ripetizioni-45
Оценки от Римских журиков. Спойлер "неожиданно" худшим признали Джеко
Дык моментов было немерено!!! Ульсену спасибо. Иначе 0:3 было бы.
Ребята, так я и написал слово "неожиданно" в кавычках. Еще в первом тайме писал, что Джеко выпадает из игры и смотрится неубедительно. Во втором тайме это только усугубилось после 2-3 запоротых отличных моментов
227
ТТТТупорылые косаногие гандоны, поделом ВАМ суки.....что болелы ??????????
smash
Цитата
ISD пишет:

Нужно избавляться от стареющего говнистого боснийца, вместо того, чтоб голы клипать, он с начала сезона только и делает что собачится со всеми.
Воу, воу, полегче!! Он конечно не стабилен в этом сезоне. А на замену то кого?? Форварда класса Джеко, Рома в ближайшие годы врядли подпишет.
ISD
Нужно избавляться от стареющего говнистого боснийца, вместо того, чтоб голы клипать, он с начала сезона только и делает что собачится со всеми.
smash
Цитата
spirt пишет:

http://laroma24.it/rubriche/pagelle/2018/10/roma-spal-le-pagelle-dzeko-anima-fragile-4-lu-pellegrini-ripetizioni-45
Оценки от Римских журиков. Спойлер "неожиданно" худшим признали Джеко
Дык моментов было немерено!!! Ульсену спасибо. Иначе 0:3 было бы.
romagiallorossa
СПАЛ...летти сильная команда))
ISD
Дзеко импотент, 2 гола в 8ми матчах чемпионата, фак. Храмой Пасторе пяткой столько же забил. :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда