ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
22 дня истины для "Ромы"
18.10.2018


Предстоящий игровой отрезок обещает быть невероятно насыщенным и определяющим для «Ромы» – команда Эусебио Ди Франческо проведет 6 матчей в течение 22-х дней, которые во многом станут ключевыми для «джаллоросси» в текущей кампании.

В субботу, 20 октября, на «Олимпико» пожалует СПАЛ. Несмотря на свой скромный статус и бескомпромиссность, соперник способен доставить хлопот «Роме», учитывая кадровую ситуацию и загруженность игроков команды в национальных сборных. К счастью для римлян, им не придется менять дислокацию для проведения поединка 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против московского ЦСКА – во вторник, 23 октября, «волки» сразятся с неожиданным лидером квартета G.

А вот затем «Рому» ждет настоящее выездное турне, состоящее из трех непростых матчей: 28 октября подопечные Ди Франческо сыграют с «Наполи», 3 ноября – против «Фиорентины», а еще спустя три дня – в Москве с ЦСКА.

Насыщенный игровой отрезок завершится 11 ноября домашним поединком чемпионата против «Сампдории», которая на данный момент идет вровень с «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда