ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пеллегрини: "Я с большим энтузиазмом отношусь к своей новой роли"
18.10.2018


22-летний полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини в интервью клубному телеканалу римлян обсудил свою новую роль в команде и вспомнил о забитом мяче в дерби с «Лацио».

«Мой удар можно назвать бесшабашным, ведь если бы мяч прошел мимо ворот, то многие бы уж точно не простили меня. В такие моменты просто невозможно думать. Я только повернулся и увидел, как мяч оказался в сетке ворот. Это был фантастически.

Сейчас у меня появилось больше свободного пространства и возможностей для того, чтобы проявить себя. Я с большим энтузиазмом отношусь к своей новой роли в команде. Я получаю истинное удовольствие от игры на позиции треквартисты, а самое главное, что это приносит пользу «Роме». Мы отлично взаимодействуем и получаем еще больше вариантов для атак.

Хавьер Пасторе является более техничным исполнителем, хотя я не думаю, что мы по-разному играем на этой позиции. Важно, как на это реагирует команда. Лучше всего я взаимодействую со Стефаном Эль-Шаарави, наше понимание выходит за рамки футбола. Теперь для нас важно отлично вернуться в игровой ритм как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Мы знаем, что главный тренер часто проводит ротацию состава, поэтому каждый имеет шанс показать себя.

Капитанская повязка? Лично я не думаю об этом, хотя прекрасно осознаю всю важность роли капитана в такой команде, как «Рома». Всегда ощущаешь дополнительный прессинг в качестве римлянина, играющего в футболке «джаллоросси». Здесь совершенно другой уровень страсти и любви».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда