ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные приоритеты "Ромы"
17.10.2018


«Рома» планирует совершить новые приобретения уже в январе.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, приоритетной трансферной целью римлян остается 28-летний полузащитник «Порту» Эктор Эррера.

Мексиканец может покинуть свой клуб по завершении сезона на правах свободного агента, однако «джаллоросси» активно работают над потенциальной сделкой, дабы опередить основных конкурентов – «Интер» и «Тоттенхэм».
Сообщается, что переход капитана «Порту» может обойтись в 10-15 миллионов евро. Хотя не исключено, что стороны все же договорятся относительно перехода в летний период, но в таком случае Эррера наверняка получит солидные премиальные.

Еще одна задача «Ромы» – укрепление оборонительной линии. На радаре находится 19-летний центральный защитник «Аякса» Маттейс де Лигт, ценник на которого уже достиг ощутимой отметки в 50 миллионов евро. В любом случае амстердамский клуб не намерен расставаться с одним из ключевых игроков по ходу текущей кампании, поэтому возможная сделка может состояться уже следующим летом.
 
Автор: Тоха
Romanista_33
Заебись новости.)))
Рома планирует 2 приобретения уже в январе, но в первом случае "стороны договорятся относительно перехода в летний период", а во втором случае "возможная сделка может состояться уже следующим летом".
По укурке ньюсмейкеры клепают статьи?)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда