ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи следит за тремя молодыми аргентинцами
13.10.2018


Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи ведет активный поиск футбольных талантов на хорошо знакомом для себя южноамериканском трансферном рынке.

По информации электронного портала calciomercatoweb.it, пристальный взор "трансферного гуру" римлян остановился на трех кандидатах из Аргентины. Первым из просматриваемых претендентов является полузащитник клуба "Ньюэллс Олд Бойз" Хуан Себастьян Сфорца. 16-летний капитан сборной Аргентины до 17 лет обладает европейским паспортом, что делает его потенциальное приобретение вполне решаемым вопросом. Также, на радар испанского директора "Ромы" попал нападающий "Росарио Сентраль" Франко Фриас. Отметим, что за обоими молодыми игроками помимо римского клуба охотятся скауты "Милана", "Ливерпуля", "Челси" и "Валенсии".

Еще одним интересующим "джаллоросси" талантом является треквартиста Матиас Гонзалес, выступающий за "Банфилд". Аргентинские клубы пока не выставили ценники на своих воспитанников, ожидая итогов молодежного южноамериканского чемпионата до 17 лет, который пройдет в Перу в феврале-марте будущего года.
 
Автор: amico Romanista
NS21
Гонзалес с Фриасом идут лесом. А Сфорца подойдёт. Великая фамилия для всех, кто более-менее знаком с Италией. Даже среди легионеров по возможности надо собирать своих италов

Хотя этот Фантомас сделает всё наоборот. Мало того что возьмёт испанцев, так ещё выберет самых слабых. Что уже не удивляет. Увы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда