ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" строит трансферные планы на будущее
13.10.2018


"Джаллоросси" продолжат политику приобретения молодых талантов.

Спортивный директор римлян Рамон Мончи внимательно следит за появлением на трансферном рынке перспективных игроков, способных в дальнейшем прогрессировать в составе "Ромы". По сведениям румынских СМИ, "трансферный гуру" римского клуба продолжает наблюдать за выступлением восходящих звезд Денниса Мана и Яниса Хаджи. Напомним, что минувшим летом руководство бухарестского клуба "Стяуа" отклонило предложение "Ромы" в размере 12 млн евро, предложенные за переезд Мана в столицу Италии. Тем не менее, при появлении следующей возможности, Мончи наверняка попытается вновь приобрести талантливого вингера.

По информации французского электронного портала butfootballclub.fr, в ближайшее время "Рому" может пополнить еще один молодой футболист "Ланса". Вслед за Вильямом Бианда в столичный клуб может переехать Шейк Умар Дьокуре. В нынешнем сезоне 18-летний опорный полузащитник провел 10 матчей в Лиге 2 и отметился одной голевой передачей. Учитывая хорошие отношения между клубами, можно предположить, что трансфер имеет благодатную почву для осуществления.

Как сообщает электронный портал сalciomercato.it, на радаре "Ромы" находится также вингер клуба "Маккаби" из израильского города Петах-Тиква Манор Соломон. Несмотря на возраст, 19-летний игрок уже привлекается в ряды национальной сборной Израиля, а его трансферная стоимость составляет 5 млн евро. Однако, на данный момент всех потенциальных претендентов на атакующего футболиста опережает "Дженоа". 
 
Автор: amico Romanista
wind
Уу, круто, планы огонь.
implizit
под плэйофф ЛЧ усилиться хочет гуру
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда