ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Специальная подготовка и диета Ульсена
09.10.2018


28-летний голкипер «Ромы» Робин Ульсен прилагает максимальные усилия для поддержания оптимальной формы и улучшения своей игры.

Адаптация шведа в итальянском футболе проходит с переменным успехом, хотя в последних матчах страж ворот «джаллоросси» действует более уверенно и надежно. В субботней встрече с «Эмполи» Ульсен сохранил ворота в неприкосновенности, а болельщики «джаллоросси» признали его лучшим игроком поединка.

Как отмечает издание  La Gazzetta dello Sport, секрет успеха голкипера римлян состоит в специальной тренировочной программе под руководством тренера вратарей «Ромы» Марко Саворани, делающего акцент на интенсивности нагрузок для улучшения реакции. Кроме того, Ульсен придерживается особого режима питания за счет средиземноморской диеты, позволяющей легко адаптироваться ко всем нагрузкам.
 
Автор: Тоха
arnie
Sergio, спасибо, да, конечно сканы тоже как-то отправлять не до конца понял зачем, поэтому пока не стал

Ну и к администрации просьба, еще раз опубликовать новость, если все это в принципе в силе и действительно как-то возможно, ну и с чуть большим количеством подробностей, а то там показалось все несколько сумбурно, отправь и жди)
Sergio
Цитата
arnie пишет:

Вопрос к знающим, а то, что был пост о покупке билетов на трибуну болельщиков Ромы, там как, в силе еще, реально это вообще?
Мне пришел ответ, что нужны сканы паспортов, т.к. просто данных серии и номера паспорта не достаточно.
Сканы не отправлял, но отправил точные данные. Пока в ответ тишина, прошло около 2-3 недель.
arnie
Вопрос к знающим, а то, что был пост о покупке билетов на трибуну болельщиков Ромы, там как, в силе еще, реально это вообще?
TheRome
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Кто в курсе в Лужниках какой сектор отведен фанам Ромы ?
По-моему на сайте ЦСКА при покупке билетов указаны трибуны гостей. Если не ошибаюсь, то это трибуна В
KRP
Цитата

Iggert пишет:

Я вот что подумал еще когда его брали. У нас очень сильньій вратарский штаб, и решение приобретения принимал не лично Мончи, а весь штаб, которьій понимает где что можно улучшить у вратаря, а где уже предел. Уверен что через-год другой - Ульсен будет ТОП
Врядли - возраст не позволит уже
Старый
dav97 SPQR, возможно тот, на который не продают билеты/пакеты на сайте коней, нет?

P.S.:Это не троллинг, а всего лишь предположение.
dav97 SPQR
Кто в курсе в Лужниках какой сектор отведен фанам Ромы ?
NS21
Хороший вратарь. И точно не хуже Шчестного, Оспины, Чеха, Рейны, и иже с ними. Найти бы вот такого же, как Саворани, для подбора основных полевых игроков
Iggert
Я вот что подумал еще когда его брали. У нас очень сильньій вратарский штаб, и решение приобретения принимал не лично Мончи, а весь штаб, которьій понимает где что можно улучшить у вратаря, а где уже предел. Уверен что через-год другой - Ульсен будет ТОП.
Sergio
Да нормальный он вратарь, да, конечно не Алиссон, но и выручал несколько раз. А мячи, которые пропустил, там не было его косяков. Со временем станет увереннее, да и Саворани его прокачает.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда