ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
1 : 1
Игроки "Ромы" отправились в расположение сборных
07.10.2018


В ближайшие десять дней "Роме" придется обходиться без 12 футболистов, вызванных в свои национальные и молодежные команды.

С 10 по 16 октября пройдет очередной раунд товарищеских игр, а также матчи Лиги наций. Тригорию уже покинули двенадцать представителей сборных, в том числе и защитник Александар Коларов, находящийся не в самых оптимальных физических кондициях. Напомним, что чемпионат Италии возобновится 20 октября. После двухнедельной паузы "джаллоросси" примут на своем поле СПАЛ.

В расположение своих национальных и молодежных команд отправились следующие футболисты "Ромы":

Сборная Италии: Лоренцо Пеллегрини и Алессандро Флоренци -10 октября Италия-Украина, 14 октября Польша-Италия.
Сборная Сербии: Александар Коларов - 11 октября Черногория-Сербия, 14 октября Румыния-Сербия.
Сборная Турции: Дженгиз Ундер - 11 октября Турция-Босния и Герцеговина, 14 октября Россия-Турция.
Сборная Греции: Костас Манолас - 12 октября Греция-Венгрия, 15 октября Финляндия-Греция.
Сборная Боснии и Герцеговины: Эдин Джеко - 11 октября Турция-Босния и Герцеговина, 15 октября Босния и Герцеговина- Северная Ирландия.
Молодежная сборная Италии до 21 года: Лука Пеллегрини и Николо Дзаньоло - 11 октября Италия-Бельгия, 15 октября Италия-Тунис.
Сборная Франции: Стивен Н’Зонзи - 11 октября Франция-Исландия, 16 октября Франция-Германия.
Молодежная сборная Голландии до 21 года: Джастин Клюйверт - 12 октября Латвия-Голландия, 16 октября Голландия-Украина.
Сборная Швеции: Робин Ульсен - 11 октября Россия-Швеция, 16 октября Швеция-Словакия.
Сборная Чехии: Патрик Шик - 13 октября Словакия-Чехия, 16 октября Украина-Чехия.
 
Автор: amico Romanista
NS21
Sergio, у меня тоже что-то аллергия на сборные. С возрастом пришла. Лето 2006 прошло в бессонных ночах, тоннах выкуренного табака и литрах выпитого кофе. Перед каждым матчем Адзурри нервы были на пределе

А сейчас такой пофигизм.....Даже раздражение от перерывов на игры сборных, причём не только в футболе
Misha Loup
Со Спалом придется попотеть ребята . Вчера они червей так возили , не мог поверить что это Спал так играет . Интер отскочил в который раз . Легкой прогулки не будет
Alagar
Цитата
Sergio пишет:

Эх, только игра пошла и опять этот долбаный перерыв на сборные(
После перерыва разминочный со СПАЛом и ответственный матч с ЦСКА
Sergio
Эх, только игра пошла и опять этот долбаный перерыв на сборные(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

08.04 11:10 Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» в гостях у «Арсенала», «Бавария» сыграет с «Интером» в 1-м матче

08.04 10:45 «Бавария» – «Интер». Онлайн-трансляция начнется в 22:00

08.04 10:35 «Сампдорию» до конца сезона возглавил Эвани. Манчини готов консультировать команду

08.04 09:57 Тотти о Станковиче: «Выдающийся игрок. Был к месту в любой команде и всегда показывал топовый уровень футбола»

08.04 09:43 Ассистент тренера «Наполи» об 1:1 с «Болоньей»: «Важный результат в плане достижения цели – попасть в топ-4. Прибавим в ментальности – сможем мечтать о чем-то большем»

08.04 06:47 Тотти о Капелло: «Тренер-победитель. Он побеждал везде, куда приезжал»

08.04 06:14 Только в «Наполи» 2 центральных хавбека забили по 6 голов в сезоне Серии А – Мактоминей и Замбо-Ангисса

08.04 04:16 Тотти считает Аленичева лучшим российским игроком: «Очень сильный футболист»

08.04 00:16 Тотти дал интервью Черданцеву. Чемпион мира и легенда «Ромы» посетил студию «Матч ТВ»

07.04 23:59 Хавбек «Болоньи» Ндойе пяткой забил «Наполи», находясь спиной к воротам. Мяч перелетел Жезуса, попал в перекладину и отскочил в сетку

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда