ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бианда вызвал интерес среди клубов Серии Б
07.10.2018


Молодой французский центральный защитник Вильям Бианда, перешедший в "Рому" прошедшим летом, пока не впечатлил своей игрой руководство римского клуба.

18-летний центрбек, которого во Франции окрестили "новым Вараном", выступает за римскую Примаверу, хотя первоначально приобретался для взрослой команды. Тем не менее, похоже, что в составе "волчат" Бианда также долго не задержится.

Как сообщает электронный портал seriebnews.com, во время ближайшего зимнего трансферного окна "Рома" намерена отправить в аренду своего молодого игрока. Бианда рассчитывает вернуться во французский чемпионат, где имеет несколько вариантов продолжения карьеры, однако "джаллоросси" отдают предпочтение итальянским командам.

В частности, конкретный интерес к стопперу проявляют клубы Серии Б "Верона", "Беневенто" и "Кротоне". Напомним, что минувшим летом Бианда перешел в "Рому" из французского "Ланса" за 6 млн евро, к которым могут присоединиться еще 5 млн в качестве бонусов.
 
Автор: amico Romanista
Alexey
Пускай идёт в серию Б, то что он брался только на перспективу и так понятно. Но вашу ж мать, сколько можно тратить денег на этот непонятный молодняк? Сабатини спустил, наверное, минимум 50 млн на всяких Понсе, Радоньичев, Садиков и прочих Бериш с Вестиницкими, теперь вот Рамон подхватил.
Filial
Помниться тут один юзер так защищал этого негра, что на аватарку себе его поставил :D
Для адекватных людей этой трансфер изначально вызывал много вопросов учитывая сумму трансфера и личку ;)
wind
Им ещё футбольные клубы интересуются ?? Не, я ничё не скажу, может он хорош для баскетбола или волейбола, но футбольным он зачем ??
ISD
Думаю этот пассажир так и потеряется в анналах серии б, не сыграв в Роме и минуты. Ну ничего, позаботившись о пенсии Рамона, свою миссию он выполнил.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда