ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Эмполи"
06.10.2018


Итальянские спортивные издания разразились россыпью возможных вариантов стартового состава "Ромы" в выездном поединке 8-го тура Серии А против тосканского клуба.
 
Работники прессы не пришли к единому мнению относительно первоначальной игровой схемы римлян. Большинство источников склоняется к тому, что главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо вновь прибегнет к функциональной расстановке 4-2-3-1 взамен своего излюбленного модуля 4-3-3. 

Также, разногласия в среде СМИ вызвала позиция правого защитника, на которую с равной долей вероятности претендуют как Давиде Сантон, так и Алессандро Флоренци. На левом фланге обороны выйдет Лука Пеллегрини, появление которого анонсировал лично Ди Франческо в ходе предматчевой пресс-конференции.

В опорной зоне в паре с капитаном Даниэле Де Росси скорее всего сыграет Стивен Н’Зонзи, однако не исключен вариант, при котором вместо француза на поле с первых минут появится Брайан Кристанте. Фланги атаки составят Дженгиз Ундер и Стефан Эль-Шаарави, а на позицию треквартисты вновь будет отправлен Лоренцо Пеллегрини. Босниец Эдин Джеко традиционно сыграет на острие атакующего трезубца "Ромы".

LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL ROMANISTA, TUTTOSPORT
Roma (4-2-3-1): Olsen; Santon, Manolas, Fazio, Lu.Pellegrini; Nzonzi, De Rossi; Under, Lo. Pellegrini, El Shaarawy; Dzeko.

CORRIERE DELLA SERA 
Roma (4-2-3-1): Olsen; Santon, Manolas, Fazio, Lu.Pellegrini; De Rossi, Cristante; Under, Lo.Pellergini, El Shaarawy; Dzeko.

LA REPUBBLICA
Roma (4-3-3): Olsen; Florenzi, Manolas, Fazio, Lu.Pellegrini; De Rossi, Cristante, Lo.Pellergini; Under, Dzeko, El Shaarawy.

IL TEMPO, IL GIORNALE
Roma (4-2-3-1): Olsen; Florenzi, Manolas, Fazio, Lu. Pellegrini; De Rossi, Nzonzi; Under, Lo. Pellegrini, El Shaarawy; Dzeko.

 
Автор: amico Romanista
Shunbi
фух пришлось понервничать, но слава богу все обошлось. Вчера перед игрой читал на https://www.overbetting.net/tips/ о том, что стоит смело играть против Эмполи и поставил фору -1 из-за того, что писали даже Роме с ее проблемами Эмполи не сможет оказать сопротивления и в итоге не зря. Хоть и удача потребовалась
spirt
оффтопчик. Кто может не знает. Наш воспитанник Капрари из Сампдории вызван в сборную Италии на предстоящие матчи. Плюс бывший игрок Эмерсон из Челси.

А по поводу состава, то он вполне боевой и надо закреплять успех последних матчей, чтобы уйти на паузу в хорошем настроении Forza Roma!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда