ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Принципиальная встреча с Андреадзоли
05.10.2018


«Рома» постепенно набирает обороты и возвращается на победный путь, однако субботний поединок в Эмполи против одного из аутсайдеров чемпионата Италии станет непростым испытанием для подопечных Эусебио Ди Франческо.

Тем более, что «Эмполи» возглавляет хорошо знакомый всем римлянам итальянский специалист Аурелио Андреадзоли, работавший в столичном клубе в течение 12 лет. И хотя алленаторе преимущественно трудился в качестве помощника тренеров «Ромы», поклонникам команды Андреадзоли запомнился фиаско в кубковом финале 2013 года, когда «волки» в решающем поединке за трофей уступили «Лацио».

Теперь же он оказался по другую сторону баррикад, затаив солидную обиду на фанатов «Ромы» за шквал критики после поражения злейшему врагу. «Они разбили меня в пух и прах, однако никто даже не помнит результатов команды под моим руководством», – сокрушался Андреадзоли.

В 15-ти матчах чемпионата римляне набрали тогда 28 очков (8 побед при 4 ничьих и 3 поражениях), существенно улучшив динамику результатов после отставки Зденека Земана, под руководством которого «Рома» набирала в среднем всего лишь 1,5 очка за игру.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда