ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Джеко поддержал Калафьори
04.10.2018


Боснийский нападающий "Ромы" Эдин Джеко посвятил свой хет-трик в ворота "Виктории Пльзень" юному латералю римской Примаверы Риккардо Калафьори.

Как сообщалось ранее, 16-летний левый защитник "волчат" получил тяжелую травму в матче Юношеской Лиги чемпионов. После жесткого столкновения с игроком соперника перспективный игрок порвал передние и задние крестообразные связки колена и повредил мениск. Теперь Калафьори предстоит перенести несколько плановых операций, а последующий длительный курс реабилитации может занять более года.

Игроки взрослой команды "Ромы" решили не оставаться в стороне от трагедии латераля и поддержали Калафьори во время матча группового этапа Лиги чемпионов с "Викторией Пльзень". В частности, после оформления хет-трика в ворота чешского клуба, босниец Эдин Джеко подбежал к кромке поля и продемонстрировал телекамерам футболку Примаверы с фамилией травмированного футболиста.

Калафьори все еще ожидает хирургического вмешательства. Римский клуб и агент игрока Мино Райола должны прийти к соглашению относительно места проведения операции.
 
Автор: amico Romanista
Leon
Misha Loup, Он при зачатии присутствует. :D
Misha Loup
И здесь Мино . Он что в роддоме контракты подписывает
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда