ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Гандини покидает клуб
27.09.2018
Официальный сайт клуба: Умберто Гандини покидает «Рому» по взаимному согласию.



Футбольный клуб «Рома» хотел бы поблагодарить г-на Гандини за его работу и результаты, достигнутые в качестве исполнительного директора клуба, и надеется, что он приступит к новым задачам как можно скорее.

«Я хочу поблагодарить Умберто за его преданность и профессионализм, которые он проявил за время работы, и я желаю ему всего наилучшего в его будущих начинаниях», - сказал президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

Гандини присоединился к "Роме" в сентябре 2016 года и работал в течение двух сезонов, когда «джаллоросси» дважды попадали в Лигу чемпионов, а в прошлом году дошли до полуфинала.

«У меня было два очень стимулирующих сезона в «Роме», в течение которых я видел как клуб растет как на поле, так и вне его», - сказал Гандини. - «Учитывая достигнутые нами результаты и тот выбор, который предоставила мне жизнь, и который я готов принять, я считаю, что мое время в римском клубе подошло к концу.

Я хотел бы поблагодарить президента Паллотту за предоставленную возможность. Рим и «Рома» - это был фундаментальный этап в моей карьере; я очень вырос в профессиональном плане, что очень пригодится мне в будущем.

Я также хотел бы поблагодарить совет директоров, руководство и весь персонал, который радушно принял меня и поддержал сейчас; чьи ежедневные усилия способствовали успеху на поле и вывели клуб в высшие эшелоны европейского футбола; тем, кто помог улучшить бренд «джаллоросси» и позволил нам заключить партнерские соглашения, которых ещё не было в истории «Ромы».

Какие бы сложности не возникли у меня в будущем, я всегда буду испытывать чувство привязанности и благодарности к этому городу, «Роме» и всем болельщикам».
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Артём Глушко
Fantazista
А с него толк был? Что он сделал?
NS21
Баба с возу - кобыле легче
romagiallorossa
После выхода книги Тотти уже 2 человек из руководства ушли, кто следующий? :D
Vincenzo
Пока ыіли пертурбации в родном ббилане, пересидел в Роме, а как позвали обратно, побежал галопом.
Alanos
Слишком много лысых в руководстве было
Iggert
23 года в Милане не в счет, в Роме и 2 - забагато)
tifosi
STEFAN, ну! Все на болелах с этого сайта и держиться))))
STEFAN
Рома-фундаментальный этап в моей карьере )) тебе лет под сраку уже, фундамент он закладывает карьере))
Что интересно он сделал для того полуфинала? Что сделал Мончи,Тотти? Правильно зарплату получали и футбол смотрели !! Директоров целая куча собралась,а как у команды проблемы,решать не кому,все сливаются сразу же.....успехи естественно себе приписывают!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда