AS ROMA (4-2-3-1): Olsen; Santon, Manolas, Fazio, Kolarov; De Rossi, Nzonzi; Under, Pastore, El Shaarawy; Schick.

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
kenjiro
По поводу Шика, только слепой может не видеть, что парень он одаренный. Видимо никак не справится с давлением. Херого для всех и главное для него самого, что не получается отличится в таком матче, где противник позволяет почти все.
maxim
romagiallorossa пишет:

maxim пишет:

фантастика!!! Надеюсь мы всегда с Фросиноне будем играть!
Рука тренера
Ундер классно играет.
сам в шоке! Будет кого продать за 20+ лямов. Больше не нужно, деньги у нас есть.
romagiallorossa
Джеко и Флоренци против Лацио, остальных не менять!
TheRome пишет:
Сантон и пешеход Нзонзи наряду с Шиком для меня загадочные трансферы.
Сантон сегодня на удивление хорош, и уже точно лучше Коларова, который кроме одной острой передачи ничем не запомнился.
Шик какой-то нефартовый, то в вратаря, то в штангу, видимо у Джеко и Пеллегрини научился мазать из убойных позиций ;)
kenjiro

Пожалуй, лучший тайм в этом сезоне пока что. Перестали играть забросами, о чем сетовал ДФ и сразу атака преобразилась Ундер сегодня красавец, и плюху положил первую красивую и гол для Фараона сотворил.
П.С. Который матч смотрю, но... Сантон и пешеход Нзонзи наряду с Шиком для меня загадочные трансферы.
Плюсую. Надеюсь хотябы Пасторе наберет кандиции и заиграет как следует, ибо провалов станет уж слишком много. Хотя походу мы и так за него переплатили.
Francesco
kenjiro пишет:

Фига себе кэф взлетел))) на ничью 32, на победу Фрозиноне 81 ))))
Думаешь 3-4 это реально? Может бахнуть? Да не, Фрозиноне камандой даже не кажется, если мы ее так возим.
kenjiro

:D Рука тренера
maxim
Francesco
spirt
Во втором тайме можно и на кого-то из молодняка (Лука Пеллегрини, Заньоло, Чорич, Клюйверт) посмотреть
implizit
КРАМ, я тоже не понимаю, ладно что-то не то сказал, и что теперь до конца будет в резерве? при всем уважении к дифра, мне кажется это неверным решением. тем более проходной соперник, что он мог бы хорошую практику получить