ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Фрозиноне"
26.09.2018


Домашний матч с «Фрозиноне» станет показательным в плане понимания реакции игроков «Ромы» на последние неудачи.

Организация тренировочного лагеря с целью разбора полетов и максимальной концентрации на работе помогла «джаллоросси» сосредоточиться на текущих проблемах и поиске оптимальных решений.
Ожидается, что главный тренер «волков» Эусебио Ди Франческо отдаст предпочтение тактической расстановке 4-2-3-1 с возвращением в стартовый состав плеймейкера Хавьера Пасторе.  Практически все ведущие СМИ сходятся в том, что с первых минут на поле «Олимпико» появится Патрик Шик, а Эдин Джеко получит отдых в преддверии дерби Рима.

В защите наиболее вероятным выглядит сочетание центрбеков Манолас – Фасио, слева вновь увидим Коларова, а вот на правой бровке ожидается появление Давиде Сантона. В центре поля логичным смотрится выход в старте дуэта Де Росси – Н’Зонзи. Впрочем, при возможном выборе со стороны Ди Франческо схемы 4-3-3 вместе с Н’Зонзи в средней линии поля могут сыграть Кристанте и Пасторе, а в качестве вингеров будут действовать Дженгиз Ундер и Стефан Эль-Шаарави.
В любом случае тренерский штаб «Ромы» наверняка удивит соперника и болельщиков своими новшествами и домашними заготовкками.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO: Ульсен; Сантон, Манолас, Фасио, Коларов; Де Росси, Н'Зонзи; Ундер, Пасторе, Эль-Шаарави; Шик.

CORRIERE DELLA SERA: Ульсен; Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов; Кристанте, Н'Зонзи, Пасторе; Ундер, Джеко, Эль-Шаарави.
 
Автор: Тоха
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
KRP пишет:

Нам с Фрозионе на своем поле нужно два опорника?
Да еще 4 дефа . Неслыханное !! Какой позор !! Зачем наигрывать схему с дебютантом ? Их нужно в 7-ом обыгрывать , а наигрывать схемы нужно только на тренировках и с грандами
Да видели мы уже эту схему, так себе... Я бы хотел на Дзаньоло в основе снова посмотреть. Чорича бы увидеть. А на пешехода Нзонзи насмотрелись уже
Misha Loup
Цитата
KRP пишет:

Нам с Фрозионе на своем поле нужно два опорника?
Да еще 4 дефа . Неслыханное !! Какой позор !! Зачем наигрывать схему с дебютантом ? Их нужно в 7-ом обыгрывать , а наигрывать схемы нужно только на тренировках и с грандами :D :D
KRP
Нам с Фрозионе на своем поле нужно два опорника?
spirt
Сегодня наш капитан может сыграть свой 600 оффициальный матч за Рому!

Посмотрим, что будет, но любой из вариантов состава должен дома выносить Фрозиноне, особенно с учетом ситуации с возможной отставкой тренера.
Победа еще ничего не скажет о перспективах ДиФры, но вот результат отличный от победы не поймет воообще никто.
Старый
Что же такого сказал Карсдорп тренеру, что тот ставит мертвеца Сантона в старт, а не молодого голландца, рвущегося в бой?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда