ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи присматривается к замене Карсдорпа
23.09.2018


Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи думает, кем заменить строптивого голландского флангового защитника.

23-летний латераль был исключен из заявки на матч с "Болоньей" из-за размолвки с главным тренером римлян Эусебио Ди Франческо. В частности, Карсдорп, недовольный своей нынешней ролью запасного, позволил себе поговорить с "алленаторе" на повышенных тонах перед игрой с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов.

По информации электронного портала calciomercato.it, в ближайшее зимнее трансферное окно голландец вероятнее всего покинет римский клуб. В свете подобной возможности спортивному директору "джаллоросси" Рамону Мончи не остается ничего другого, как начать поиски нового правого защитника.

Согласно сведениям источника, одним из основных кандидатов на позицию терцино считается Маттео Дармиан, контракт которого с "Манчестер Юнайтед" истекает будущим летом. Также, "Рома" возобновила интерес к польскому защитнику "Сампдории" Бартошу Берешиньски и Начо из мадридского "Реала".

Запасными вариантами на данный момент являются австриец Штефан Лайнер, защищающий цвета "Рел Булл Зальцбург", а также натурализованный защитник московского "ЦСКА" Марио Фернандес.
 
Автор: amico Romanista
nemo
Не могу видеть лысую рожу этого гавна (
DON SERGIO 61
А тем временем я заглянул в турнирную таблицу, Рома на 13 месте, это фиаско! Такого давно небыло.
smash
Цитата
Iggert пишет:

У меня впечатление, что кто слово поперек ДФ скажет - сразу на вьілет: Наингголан и Стротман по єтой причине. Мое личное мнение.
Так и есть. Возомнил себя Моуриньо.
Iggert
У меня впечатление, что кто слово поперек ДФ скажет - сразу на вьілет: Наингголан и Стротман по єтой причине. Мое личное мнение.
smash
Может пора уже присмотреть замену себе?? :D
март 2002
Раньше звездой Роми бьіл Тотти, теперь мончи. Явний перекос в фифу-стайл
arnie
Не очень понимаю Карсдорпа, парень весь прошлый сезон лечился, только начало сезона, а он уже возмущается, мне кажется там еще в чем-то причина может быть, ну либо он конечно не прав.
С другой стороны Ди Франческо еще самому до зимы дотянуть нужно, а то может Рик и пригодится новому тренеру, мало было шансов посмотреть, но в целом ощущение приятное оставил, хоть и не без провалов
kenjiro
Почему фраза - Рома присматривается к замене Мончи тут ещё не прозвучала?
kenjiro
Цитата
STEFAN пишет:

Кто то сегодня сказал фразу дня - поражения не вызывают никаких эмоций ! Раньше телик хотелось разбить, а сейчас просто ...все понятно....
Да потому, что от команды уже ниче не ждешь. С другой стороны это хорошо, телики будут целыми.
STEFAN
Кто то сегодня сказал фразу дня - поражения не вызывают никаких эмоций ! Раньше телик хотелось разбить, а сейчас просто ...все понятно....
romagiallorossa
Для меня уже понятно, что не важно кто прийдёт. Всё ровно в своих нынешних клубах играют лучше, чем при великом тактике.
DON SERGIO 61
Задрал уже этот торгаш
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда