ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Манолас: "Реал" остается собой даже после ухода Роналду"
18.09.2018


Защитник «Ромы» Костас Манолас вспомнил о выступлении римлян в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов, а также оценил начало нового сезона.

«Мы были очень близки к финалу Лиги чемпионов. Уступив первый матч в Ливерпуле, мы сделали все возможное в ответном поединке. Арбитр не назначил два пенальти в ворота «Ливерпуля», а также не осмелился удалить соперника, поэтому мы не вышли в финал.

«Рома» выбила из борьбы «Барселону», команду, в составе которой выступают многие чемпионы. Мне повезло забить решающий мяч, и как говорят в Мадриде, теперь меня считают кумиром среди фанатов «Реала». Однако я в любом случае буду играть на максимуме ради своей команды. Болельщики «Реала» даже готовы аплодировать мне. Это на самом деле забавно, но после стартового свистка я буду стараться помочь «Роме» одержать победу. Мы постараемся показать свою игру на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» остается собой даже после ухода Криштиану Роналду. Сейчас они играют в коллективный футбол, а такие исполнители, как Гарет Бэйл, преобразились и наконец-то вышли из тени Роналду. Прежде «Реал» играл с акцентом на Роналду, а теперь они станут еще сильнее.

Наши проблемы не состоят лишь в обороне или же нападении. И дело вовсе не в отношении. Мы все должны защищаться и атаковать вместе. Команда не зависит от игры четырех защитников или же трех форвардов. Это касается каждого из нас. Цели на сезон? Получить путевку в Лигу чемпионов, так что нам нужно быть в первой четверке.

Мы знаем, что у «Ювентуса» лучший состав в чемпионате, однако мы ждем своего шанса. В Лиге чемпионов мы постараемся пробиться в плей-офф, и далее следовать шаг за шагом, не исключая никаких сценариев», – заявил грек в интервью изданию Marca.
 
Автор: Тоха
Vincenzo
Манолас: "Даже после продажи слащавого педика Писялду кабинетному чемпиону Серии А, Реал" остается командой латентных геев.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда