ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сколько травм во время паузы на матчи сборных
13.09.2018
Не только кресты Кирикеша...Манолас, Пасторе, Лаутаро, Врсалько... Пострадали "Биги СериАла".



Чемпионат взял паузу на матчи сборных, и ... в травмах нет недостатка. Многим тренерам после возобновления чемпионата нужно будет учитывать то, что их лазарет пополнился.

"НАПОЛИ"

Начиная с Карло Анчелотти, которому ещё долго не придется расчитывать на Влада Кирикеша. Защитник порвал крестообразные связки левого колена в матче Румыния-Черногория, и уже прооперирован в клинике "Вилла Стюарт" профессора Мариани. Сезон, безусловно, испорчен, если не закончен вовсе, учитывая какие проблемы может повлечь травма такого рода. Вздох облегчения в случае с Дрисом Мертенсом, который заставил побеспокоиться партенопеи в матче Бельгия-Шотландия: подвывих плеча, но "ничего серьезного" по мнению медиков "Красных дьяволов".

"РОМА"

И Эусебио Ди Франческо тоже спал неспокойно в эту паузу. Едва восстановился Диего Перотти, как возникли опасения по поводу Шика, а затем еще Пасторе и Манолас оказались под вопросом. У чеха в сборной возникла проблема с пахом, которая, однако, быстро разрешилась. Игрок в порядке, тренер и тифози могут выдохнуть с облегчением. У Пасторе проблема с икроножной мышцей правой голени, он хоть и не играл за Аргентину, но получил травму на тренировке. Время восстановления ещё предстоит определить, также как и с Маноласом, который забил за Грецию, но был вынужден покинуть поле на 52-й минуте матча из-за проблем с икроножной мышцей правой ноги. 

"ИНТЕР"

Лаутаро Мартинез, уже имевший проблемы со здоровьем в клубе, был вынужден покинуть расположение сборной Аргентины, даже не выйдя на поле, и уже приступил к восстановительной работе. Травма икроножной мышцы правой ноги (гематома), состояние игрока будет контролироваться ежедневно, но почти наверняка он пропустит два ближайших матча нерадзурри. Опасения есть и по поводу Врсалько, покинувшего поле на 20-й минуте в матче Хорватия-Испания из-за проблем с левым коленом.
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда